Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Привет всем   

Похоже форум меняется и регистрируются больше народу.  Я думала все охладели и давно вернулись на политфорумс. Меня в начале записали автоматически в модераторы,  но время модерировать у меня нет. Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.   :)

2

Kolorada Vatnikova написал(а):

Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.

Привет.
Бывает редко.
Алексан- он на палитфорумсе тусуется.

3

Севастопольский написал(а):

Kolorada Vatnikova написал(а):
Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.Привет.
Бывает редко.
Алексан- он на палитфорумсе тусуется.

Я и здесь регулярно отмечаюсь. Просто никто не хочет работать, все избаловались на том форуме, только бы языки почесать. Никакой ответственности за ситуацию, а она очень напряженная.
Колорада, просьбу тебе я там изложил.

Отредактировано Алексан (2015-02-23 16:59:37)

4

Kolorada Vatnikova написал(а):

Привет всем   

Похоже форум меняется и регистрируются больше народу.  Я думала все охладели и давно вернулись на политфорумс. Меня в начале записали автоматически в модераторы,  но время модерировать у меня нет. Кто нибудь знает как снять можно с меня эту функцию ? Я послала просьбу Администратору,    но  судя по всему он похоже больше не бывает на этом форуме.

бываю, но редко
уже изменен твой статус, на активный участник

5

slon102 написал(а):

А кто будет постить тута  :smoke: спам , или какую-нить другую злую #уйню , тот будет зажбанен , а при рецидиве  и гилякирова

а если не будет, то я отсосу хуй первому встречному и сожру его говно

6

slon102
https://pbs.twimg.com/media/DcfJTNYXkAA0MQ4.jpg

7

slon102 написал(а):

Артурыч , ну задвинь чонить как ты на бреющем нью-йорк бомбил , чтоли

Фотка сохранилась, вот он в молодые годы над Нью-Йорком!

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-02_4/13613244356381.png

8

Штрафбат написал(а):

Фотка сохранилась, вот он в молодые годы над Нью-Йорком!

ОК... я передам Артурычу )))

9

Кот Шрёдингера написал(а):

ОК... я передам Артурычу )))

Диссоциативное расстройство идентичности (также используется диагноз расстройство множественной личности, непрофессионалами называется раздвоением личности) — психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие, а также другие психические заболевания, не выявленные ранее. Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним.

Википедия

У Артурыча на просто раздвоение личности, а разтроение, разчетверение и так далее. Крайне запущенный случай ...

10

Мяяяуууу ... кому выцарапать глассски ... ???