Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??


Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Сознательный написал(а):

Еще никто не обьяснил что это за Русский мир такой когда его носители убивая руських людей орут Аллах Акбар.

Еще никто не объяснил, почему руськие ( в твоей интерпретации) убивают русских Донбасса, орут Хайль украина, украина юбер аллес, рисуют фашистские свастики на своих дупах и кидают зиги на камеру.

Ты когда несешь хуйню хотя бы мозг полностью не отключай, руський со свастикой на жопе...

http://i068.radikal.ru/1412/ae/5eda4e4293db.jpg
http://i074.radikal.ru/1412/a3/2379fb7b492b.jpg

Отредактировано Севастопольский (2015-04-05 22:19:51)

42

Алексан написал(а):

Да не ссы, прочитаю. Только тебе хуже будет, ибо ты совсем не понимаешь, что такое ДОКАЗЫВАТЬ.

Да ты еще никому ничего не доказал.Нахватал список литературы и тычешь им.Да никто из твоих российских соратников его не читал и читать не будем.Они и Пушкина с Гоголем только фамилии упоминают .Даже школьную программу не помнят.Оно им и на фиг не надо.

43

Севастопольский написал(а):

Еще никто не объяснил, почему руськие ( в твоей интерпретации) убивают русских Донбасса, орут Хайль украина, украина юбер аллес, рисуют фашистские свастики на своих дупах и кидают зиги на камеру.

Ты когда несешь хуйню хотя бы мозг полностью не отключай, руський со свастикой на жопе...

Отредактировано Севастопольский (Сегодня 22:19:51)

Смешишь Сева.Тебе рассказать кто такоой Мильчаков и Губарев?Я тебе фашиствующих россиян фоток могу накидать тут целую кучу.И фотожаб тоже.У тебя в Питере слет всех нациков и фашистов мира а ты мне тычешь.Ты не пробовал Путину тыкнуть?

http://storage1.censor.net.ua/images/1/9/5/d/195df600ba530373dfba3af2cbeaae94/640x227.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/4/6/8/0/46806b583e0511b6f97704c1c273eb9f/640x293.jpg
http://informator.su/uploads/2014/06/xQ2EUOxkGY.jpg

44

Сознательный написал(а):

Смешишь Сева.Тебе рассказать кто такоой Мильчаков и Губарев?Я тебе фашиствующих россиян фоток могу накидать тут целую кучу.И фотожаб тоже.У тебя в Питере слет всех нациков и фашистов мира а ты мне тычешь.

Ебать кахать!
При чем тут какой-то там "слет нацыков в питере" организованный аккурат перед 9 мая хуй знает кем и совершенно официальное признание на государственном уровне фашистского батальона азов и прием его в состав МВД укроины? :) Яплакалъ...

Ты серьезно не видишь разницы?
Ну кто тебе виноват-то?

Мы своих фашиков выебем, поставим раком и разместим на нарах, а вы своих... принимаете на госслужбу.
Вы что тогда, фашистская страна?

45

Кстати, вчера Ярош получил пост советника главкома ВСУ. Прелесть, Свидомый! Осталось доказать фашисткую сущность Яроша. Я думаю, это несложно. Севас, у тебя нет готовой подборки фактов?

46

Алексан написал(а):

Кстати, вчера Ярош получил пост советника главкома ВСУ. Прелесть, Свидомый! Осталось доказать фашисткую сущность Яроша. Я думаю, это несложно. Севас, у тебя не готовой подборки фактов?

Да какие еще факты нужны?
Из яроша такой советник, как из порошенко- президент.

Чел не был замечен на передовой и все ранения получал в район жопы.
Это Муженко-2.

47

Нужны факты, доказывающие что Ярош может быть только советником по фашизации украинских вооруженных сил. Что и будет в свою очередь доказательством фашизма на Украине. А это очень серьёзно, можно предъявить слепой Гейропе, например, на их русскоязычных форумах.

48

Севастопольский, ну закидывай хоть сюда свои соображения, когда заходишь на этот форум.
С наступающим праздником тебя!

49

Алексан написал(а):

Севастопольский, ну закидывай хоть сюда свои соображения, когда заходишь на этот форум.
С наступающим праздником тебя!

С Днем Победы, Алексан!

50

Спасибо, Севас! Проморгал, извини.
Давай попробуем так договориться. Борьбой со свидомизмом тебе противно заниматься, да и ты не видишь как бы смысла. Я смысл вижу, хотя мне тоже противно. Но это отвращение другого рода - теоретическое, у тебя же в основном практическое. Мне для полного разгрома этой хуеты не хватает только полного набора ихних теоретиков, идеологов, пропагандистов и героев. Я тебя прошу, как свидетеля всего этого долбоебизма, повспоминай имена всех, кто светился в укроСМИ, в интернете, в учебниках, на плакатах и т.д. за всё время расползания и нагнетания заразы. Особенно важны те, чьё тлетворное влияние на разжиженные свидомые мозги было особенно губительно, на твой взгляд. Это тебе задание не на раз и не один день. Постепенно, я надеюсь, ты припомнишь всех деятелей руинизации. Только записывай сразу, как вспомнил. Не держи это гавно в памяти. А я по твоим наводкам буду поднимать их книги,  статьи и выступления.
Грушевского, Бандеру и Порошенко я знаю. А вот Бебика найти не могу.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Севастопольский, ты долго будешь сопли жевать??