Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым это Украина.

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

Pofigist написал(а):

Ужой татарин!!))))))))))Ты уж будь последовательной......я жи у твоих полудурков-ХОХОЛ!!)))))  Киев.......ню...ню!!)))))))

Нет, ты потомок монголов широкоскулый. В таком хамском стиле общайся с местными матрешками буфетного типа. Они тебя поймут. Вас лучше обнести колючей проволокой под напряжением, а то создаёте дискомфорт белым цивилизованным людям.

92

мальва написал(а):

Нет, ты потомок монголов широкоскулый. В таком хамском стиле общайся с местными матрешками буфетного типа. Они тебя поймут. Вас лучше обнести колючей проволокой под напряжением, а то создаёте дискомфорт белым цивилизованным людям.

  :D  Неееее....монголов у меня в крови нет........хохлы....и мааскаля!!))))) И прикинь ...ни тех ни тех не люблю!!))))Особенно почему то москвичей!!))))) :D

93

мальва написал(а):

Нет, ты потомок монголов широкоскулый. В таком хамском стиле общайся с местными матрешками буфетного типа. Они тебя поймут. Вас лучше обнести колючей проволокой под напряжением, а то создаёте дискомфорт белым цивилизованным людям.

Яйценюх попытался защитить зоопарк от посетителей, но получилось, как всегда, сфиздил миллиард на мечте жывотных о колючей проволоке и уехал к своим дрессировщикам, в Америку.

94

мальва написал(а):

Ты думаешь девушка из киевских апартаментов клюнет на Сибирский посёлок?

ой... цирк бесплатный....

95

Що цэ такэ апартаменты? Нумера?

96

Император написал(а):

Що цэ такэ апартаменты? Нумера?

Вот сука!

97

мальва написал(а):

Вот сука!

ось моя кохана, любит кобыла гнедая. Хочешь болт покажу?

98

Alekc1214 написал(а):

Лучше гаманец покажи

Дык у мене в гаманце болт лежит. :rofl:

99

На авито нашел подарунок для братьев. Шаровары газонепроницаемые для хранения газа, когда СП-2 запустят - пригодятся.

100

Alekc1214 написал(а):

Так кинь небратьям ссыль, смех смехом а после 10 января 2020 им придется пердеть не по деццки шобу чайник скипятить

Опять ватником будут обзываться, неблагодарные.