Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым это Украина.

Сообщений 71 страница 80 из 110

71

Император написал(а):

Чому Петро Олексеича называют свиньей, фаршированной шоколадом?

А ты что можешь это опровергнуть?)))))) Если так его сами укры называют ...значицо так воно и есть!!)))

72

Pofigist написал(а):

А ты что можешь это опровергнуть?)))))) Если так его сами укры называют ...значицо так воно и есть!!)))

Я так президента не называю, и не слышала, шоб хто-то к нас так его называл. Так шо брехня это.

73

мальва написал(а):

Я так президента не называю, и не слышала, шоб хто-то к нас так его называл. Так шо брехня это.

А ты кто?))))) Судя по твоему умственному развитию......тебе слова - политика....свое мнение....категорически запрещены.....ты чел который вырвался с хутора во Львив......и радующийся любой красивой этикетке...грузя этим местных полудурков.....и даже порой не замечаешь что ярлычки и ценники говорят об обратном с твоими словами......гы гы.....но грузишь сказочно...!!)))))

74

Pofigist написал(а):

А ты кто?))))) Судя по твоему умственному развитию......тебе слова - политика....свое мнение....категорически запрещены.....ты чел который вырвался с хутора во Львив......и радующийся любой красивой этикетке...грузя этим местных полудурков.....и даже порой не замечаешь что ярлычки и ценники говорят об обратном с твоими словами......гы гы.....но грузишь сказочно...!!)))))

Казлина!

75

мальва написал(а):

Казлина!

О!!)))) Значитсо точно в цель!!)))))) Неее...ну а что.....полудурки тебе то верят!!)))))) :D

76

Не обижайте мальво, вона мабуть еще пригодится.

77

Pofigist написал(а):

О!!)))) Значитсо точно в цель!!)))))) Неее...ну а что.....полудурки тебе то верят!!))))))

Есть свои поклонники, а шо?

78

мальва написал(а):

Есть свои поклонники, а шо?

Оч рад за тебя!!))) Вот только каталоги у тебя с опозданием!!)) :D

79

Pofigist написал(а):

Оч рад за тебя!!))) Вот только каталоги у тебя с опозданием!!))

Шо за каталоги? Моды что ли?

80

мальва написал(а):

Шо за каталоги? Моды что ли?

Да  я как то ржал тут над полудурками...которые хавали про джинцы!!!)))) Только ты ...типа находясь за бугром .....постил каталог прошлогодний!!)))) :D