Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым это Украина.

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

Pofigist написал(а):

Да  я как то ржал тут над полудурками...которые хавали про джинцы!!!)))) Только ты ...типа находясь за бугром .....постил каталог прошлогодний!!))))

Вообще не поняла, о чем пищишь?

82

мальва написал(а):

Вообще не поняла, о чем пищишь?

  Вот ковыряться в истории не хочу! да и ладно проехали!!)))) Мальво......от тебя.... ну правда... с твоими постами ...борщем несет ....вот только айтишся ты все время с одного места!!))) :rofl:

83

Pofigist написал(а):

Вот ковыряться в истории не хочу! да и ладно проехали!!)))) Мальво......от тебя.... ну правда... с твоими постами ...борщем несет ....вот только айтишся ты все время с одного места!!)))

Каким борщем? Уже три дня его не ела. А откуда мне айтиться? Я в Украине нахожусь? Шо тебя смущает? Ты следишь за мной что-ли? Может влюбился?

84

мальва написал(а):

Каким борщем? Уже три дня его не ела. А откуда мне айтиться? Я в Украине нахожусь? Шо тебя смущает? Ты следишь за мной что-ли? Может влюбился?

:rofl:  :rofl:  Нееееее...я  по норм. женщинам спец!!))))) Даже и не думай ...!!!))))))) :x .....ну ка расскажи где за бугром был(а) последний раз?)))))))

85

Pofigist написал(а):

Нееееее...я  по норм. женщинам спец!!))))) Даже и не думай ...!!!)))))))  .....ну ка расскажи где за бугром был(а) последний раз?)))))))

Ой, токо не надо заливать, спец. В интернете все мачо, как послушать. За бугром была давно, в июне прошлого года в Италии, а шо? Хочешь, шоб я тебе презентик привезла с поездочки? В мае чухну куда-нибудь, как завершу свои проекты. А шо?

86

мальва написал(а):

Ой, токо не надо заливать, спец. В интернете все мачо, как послушать. За бугром была давно, в июне прошлого года в Италии, а шо? Хочешь, шоб я тебе презентик привезла с поездочки? В мае чухну куда-нибудь, как завершу свои проекты. А шо?

   :D  официанткой робила?))))) а в июне на клубнику к пановам собралась!!!))))))Турист.....матьперемать!!))))))) не смеши...мальво!!)))))))У тебя вон капуста с борща на щеке присохла!!))))) :rofl:

87

Pofigist написал(а):

официанткой робила?))))) а в июне на клубнику к пановам собралась!!!))))))Турист.....матьперемать!!))))))) не смеши...мальво!!)))))))У тебя вон капуста с борща на щеке присохла!!)))))

Ты шото мне тут меньше всех начал нравиться! Пошёл отсюда, жлоб.

88

мальва написал(а):

Ты шото мне тут меньше всех начал нравиться! Пошёл отсюда, жлоб.

  :rofl: Не вы смотрите яка цаца....нашелся!!))))) Я ему значит ...работу предлагаю....а вин тут дулики еще крутит!!))))))) И я еще и жлоб!!))))) Тебе сколько лет?)))) Я думаю что на вскидку прим 20-21......ибо даже значение слов не знаешь!!))))))))) :rofl:  Ты еще расскажи как на майдауне скакал.......скакел!!))))))) :crazyfun:

89

Pofigist написал(а):

Не вы смотрите яка цаца....нашелся!!))))) Я ему значит ...работу предлагаю....а вин тут дулики еще крутит!!))))))) И я еще и жлоб!!))))) Тебе сколько лет?)))) Я думаю что на вскидку прим 20-21......ибо даже значение слов не знаешь!!)))))))))   Ты еще расскажи как на майдауне скакал.......скакел!!)))))))

Имей уважение к даме, называй меня в женском роде! Хотя с кем я говорю, сибирское ханство. Ты думаешь девушка из киевских апартаментов клюнет на Сибирский посёлок? Очнись вообще! Ты себя слышишь, татарин?

90

мальва написал(а):

Имей уважение к даме, называй меня в женском роде! Хотя с кем я говорю, сибирское ханство. Ты думаешь девушка из киевских апартаментов клюнет на Сибирский посёлок? Очнись вообще! Ты себя слышишь, татарин?

   :D Ужой татарин!!))))))))))Ты уж будь последовательной......я жи у твоих полудурков-ХОХОЛ!!))))) :cool: Киев.......ню...ню!!))))))) :D