Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Возвращено на территорию сопредельного государства


Возвращено на территорию сопредельного государства

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Алексан написал(а):

Севас, чё он гонит?

Ему хотелось что бы в Крыму было хуево.Ну бля облом,хуево только у них. http://sg.uploads.ru/t/0mWgJ.jpg

22

ААА

23

Блядь! И этот форум отключил Виндоус Эксплоэр мне!

24

Сознательный написал(а):

В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы

Мда... Свид, ты уже так низко пал, что, наверное, нет смысла тебя и вытягивать- тебе наверху все будет казаться нестерпимо ярким, живым, беспокойным...

У меня тоже есть такое фото, середины 80-х, где мы, три дружбана, стоим обнявшись . Но чтобы нас назвали геями- это, бля, опасно просто!
За такие сравнения я, к примеру, дал бы тебе сапогом в пятак, товарищ мой, тезка- Димон, с моего фото- отхуярил бы тебя резиновой дубинкой (мент же), а второй корешман Гена- сыграл бы на баяне на твоих похоронах и даже всплакнул бы под водку...

Не ройся по свидомым помойкам. Тебе пора выкинуть из головы свой укроинский центропупизм понять, что вы из себя в принципе нихуя не представляете, ни как нация, ни как индивидуумы, и впрягаться в тяжкую, грязную, но такую привычную с давних времен работу.
В европе ли, в России- не суть важно. Главное- работа.

25

Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю не пропустили на территорию полуострова крупную партию свинины украинского производства с двумя комплектами подложных документов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского управления Россельхознадзора.

Груз, задекларированный как «свинина охлаждённая в полутушах» в количестве 481 единицы общим весом 19 тонн, направлялся из Донецкой области Украины в адрес севастопольского предприятия «Агроальянс Плюс».

Считаем сколько сэкономили Севастопольцы:
Свинина примерно по 300 руб за кило.
Реально дешевле, но округлим для удобства.
Тушу разделают и продадут по разным ценам. Начиная от вырезок и заканчивая костями, поэтому найдем среднюю цену:
Кости по 50, вырезка по 300. Средняя цена 175 рублей за кило.

19 000 килограмм, множим на 175 = 3 млн 325 тыс рублей или 62 тыс баксов по текущему курсу.

Ну чтож, для буднего дня неплохо...
Свид, там к вам свининка скоро подъедет- налетай, разбирай, и нашим таможенникам спасибо говори.

26

Севастопольский написал(а):

Мда... Свид, ты уже так низко пал, что, наверное, нет смысла тебя и вытягивать....

У меня тоже есть такое фото, середины 80-х, где мы, три дружбана, стоим обнявшись . Но чтобы нас назвали геями- это, бля, опасно просто!
За такие сравнения я, к примеру, дал бы тебе сапогом в пятак, товарищ мой, тезка- Димон, с моего фото- отхуярил бы тебя резиновой дубинкой (мент же), а второй корешман Гена- сыграл бы на баяне на твоих похоронах и даже всплакнул бы под водку...

Всё воспитываешь иезуита? Ну-ну!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Возвращено на территорию сопредельного государства