Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Ой, Мальва то есть

92

Глупость сказала.
Если кто захочет тебя пристрелить, то разрешения твоего точно не будет спрашивать.

93

Алексан написал(а):

Глупость сказала.
Если кто захочет тебя пристрелить, то разрешения твоего точно не будет спрашивать.

Ну с разрешением может стыда не будет))

94

А у убийцев что, бывает стыд? И вообще, хорош тут мне хуйню всякую нести!! Где Мальва??!!

95

Алексан написал(а):

А у убийцев что, бывает стыд? И вообще, хорош тут мне хуйню всякую нести!! Где Мальва??!!

Ну может кто то убивает из необходимости, по приказу, а чисто в душе жалеет об этом! Думаю, что и так бывает - - -
А Мальва - - - ну ты млин даешь - это ж твоя любовь - должен знать))) Я тут при чем?

96

Ольга, а ты не чувствуешь, что становишься умнее? Я это вижу невооруженным глазом.

97

А это твоя подружка... Ты должна лучше меня знать, где она шляется!

98

Алексан написал(а):

Ольга, а ты не чувствуешь, что становишься умнее? Я это вижу невооруженным глазом.

Я такая и есть! Просто ты не чувствуешь меня, а видишь только то, что я тебе показываю)

99

Алексан написал(а):

А это твоя подружка... Ты должна лучше меня знать, где она шляется!

У меня нет никаких подружек))

100

А личико покажи?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!