Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Алексан написал(а):

Ужесточаем разговор?

Как скажешь - - - )

202

Оля : Думаю, что лучше все же просто не запрещать - - -

Не запрещать - это одно, а как бы рекомендовать и даже поощрять - это совсем другое.
Короче, б....... как передать опыт полового общения, накопленный сотнями поколений предков, если молодые будут общаться только с молодыми??

203

Алексан написал(а):

Не запрещать - это одно, а как бы рекомендовать и даже поощрять - это совсем другое.
Короче, б....... как передать опыт полового общения, накопленный сотнями поколений предков, если молодые будут общаться только с молодыми??

Ну вообще то я бы конечно установила жесткий контроль над СМИ, а все остальное ребенок впитывает от родителей, которые и должны думать о своих детях - будет ребенок видеть нежность и ласку между ими - будет и сам дарить ее тому, кто когда нибудь станет ему близким человеком, а если в семье будут одни пинки и зуботычины, то хоть ты обложи сверху донизу его книгами - толку нуль - - -

204

Задумалась?
Небось первый раз в жизни??!!

205

Ты с темы-то не спрыгивай! А ебатьтся учить "ребёнка" должны тоже родители???

206

И да, предки это родители с бабушками и дедушками - в каменный век чего соваться, если и мы не они, и прогресс на месте не стоит - - -
Не отбирать же у детей инет, не выкидывать телеки и тыды - как то глупо жить по прошлым законам в теперешнее время

207

Алексан написал(а):

Задумалась?
Небось первый раз в жизни??!!

)))))))))Ага

Алексан написал(а):

Ты с темы-то не спрыгивай! А ебатьтся учить "ребёнка" должны тоже родители???

Да сейчас же вроде книги с картинками для детей есть об этом - - - пусть рассматривают)

208

Ладно. Подумай.
Я могу тебе дать кучу первоисточников, где зафиксирован факт, что молодые девушки должны ебаться с мужчинами в возрасте, а молодые мальчики - с опытными женщинами.
А как иначе передать опыт???

209

Оля : ....вроде книги с картинками ....

С картинками ебаться предлагаешь? Ну-ну.

210

Алексан написал(а):

Ты с темы-то не спрыгивай! А ебатьтся учить "ребёнка" должны тоже родители???

И да, я не представляю, чтобы человек, которого воспитывали в гармонии, мире и доброте, мог допустить какой нить бдсм в своих сексуальных отношениях - - -
Любые проявления чувств, даже самые обыкновенные(не сексуальные) дают определенную направленность - либо на унижение, либо на понимание - - -
Что будет в семье - то будет в будущем в постели - - - ну я не говорю сейчас о психических отклонениях - этим должны заниматься специалисты - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!