Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Да, и ещё, Оличкина, в моём лексиконе нет слова "секс". Это что-то собачачье. Просто ипацца - нельзя! Есть "интимные отношения", которые подразумевают человеческие отношения.

232

Алексан написал(а):

Да, и ещё, Оличкина, в моём лексиконе нет слова "секс". Это что-то собачачье. Просто ипацца - нельзя! Есть "интимные отношения", которые подразумевают человеческие отношения.

Лана - - - нет так нет
Чета много у тебя в жизни разговоров про еплю - - -
Нашел бы уже какую женщину для этого, а то аж жалко тебя

Прочитала про Боинг - много людей погибло(((

Отредактировано Олечка (2017-06-01 23:34:48)

233

Активны (Гостей: 33, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен Вчера) Алексан, Олечка

Ни хера се!!!

234

Зовешь откуда то))

235

Оль, нас с тобой не посодют за развращение малолетних?! Кто тут лазит у меня по форуму??

236

Алексан написал(а):

Оль, нас с тобой не посодют за развращение малолетних?! Кто тут лазит у меня по форуму??

Я не малолетка уже давно))))))

237

Не, в жизни про еплю я не люблю разговаривать и практически никогда не говорю. Это ты меня совратила.

238

Оль, не еби мозги, заведи детей, пока не поздно!

239

Алексан написал(а):

Не, в жизни про еплю я не люблю разговаривать и практически никогда не говорю. Это ты меня совратила.

Яяяя?
Читала тебя - ты и без меня неплохо зажигал
Я точно не при чем - тем более, что никогда первая такие разговоры не начинаю

240

Это где ты взяла???! Ну-ка, покажи, где "зажигал"??!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!