Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Алексан написал(а):

Ну, я те хоть настроение поднял?

Нет

252

У меня на ноге контурная карта России - - -
Ну как у Горбачева на лбу Америка - - -
И я чувствую все происходящее в мире - - -

Очень мои ноги начали б,,леть когда я пришла сюда - - -

Не знаю точной причины - могу только догадываться, но о догадках промолчу - - -
Одно скажу - планы здесь специфические - я подписываться под ними не могу - - -

В общем о чем я - видимо с написанием постов буду закругляться, да и похоже, что все же и уйти придется

253

Ольга, кончай сопли по стеклу размазывать!!
Жизнь даётся один раз, и чтобы прожить её не бестолку, надо иметь философскую подготовку. Тут я могу оказать тебе существенную поддержку.

254

Алексан написал(а):

Жизнь даётся один раз

Не поминай лихом - - - разведчик - - - )
Как нибудь зайду - - - может быть - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

255

Да ладно тебе, Оличкина! Хорош уже ругаться и иппацца! Давай дружить?!

256

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен Вчера) Алексан, Олечка

Вижу. Но ко мне приятели подъехали, я отлучусь на некоторое время.

257

Алексан написал(а):

Да ладно тебе

Не переживай - я все таки решила не совсем тебя отпустить - - -
И немного поэксперементирую - - - не пугайся если че - - - хотя писать здесь думаю совсем мало

И эта - - - да - - - давай без этих еплей - - - оне меня не интересуют, потому как мужики сейчас глубоко антипатичны - скорее всего потому, что что то у тебя в прогах сбито - может быть женщины вызывают такое же чувство и потому мне передалось - - - - так, к сожалению, бывает, что передается как вирус - - - хотя может это и не от этого - своих замутов по поводу мужеского пола хватает - - -

258

Алексан написал(а):

Вижу

Да гуляй - не критично))

259

Алексан
Как ты думаешь, в политике много зеков? Ну я имею ввиду - оне участвуют в инетфорумских политиканских спорах?

260

Не могу точно ответить. Но ты посмотри, как я свидомую Мальву урыл?!!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!