Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Молодец - — -
Прям сама в шоке - как это тебе так мастерски удалось - - -И

262

Оля, практика и мастерство, которое не пропьёшь!

263

Алексан написал(а):

Оля, практика и мастерство, которое не пропьёшь!

Ясно -—- наверное потому никто здесь и не пишет, что боятся твоего мастерства - - - слабаки

264

Оль, я уже не раз говорил, что у меня на ПФ было открыто штук 15 тем по Боингу. Это моя коронка! Если доказываем стопудово кто сбил Боинг, то пиздец и Украине и Америке и Западу! А я доказывал это уже с самых разных сторон подхода. В большинство тех тем свидомиты вообще боялись нос показать. Ибо крыть-то нечем. Фашисты, пля!!!

265

Ну ты ваще - - - прям дока - - -
А сколько ты еще раз планируешь ее открыть?

266

Ну, могу ещё раз открыть - специально для Мальвы. Только ты уговори её разбираться добросовестно, капитально, досконально, доказательно и до победного конца! До выяснения истины! А иначе какой смысл???!!!

267

Алексан написал(а):

Ну, могу ещё раз открыть - специально для Мальвы. Только ты уговори её разбираться добросовестно, капитально, досконально, доказательно и до победного конца! До выяснения истины! А иначе какой смысл???!!!

Думаю, что пора тебе уже и отдохнуть - замучился поди

268

Да пофиг на мои "мучения"! Главное - забрать Украину и закрыть Америку.
Но помоги уговорить Мальву. Я с утра не могу с этим справиться.

269

Я не  умею уговаривать - - -
И знаешь - нашла себе занятие - буду учить грузинский язык

270

Попробуй. Я верю, что у тебя получится.
Грузина што ли себе нашла?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!