Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Алексан написал(а):

Так я влился. Ты почитай там, как тема пошла классно! Даже Морен обрадовался моему возвращению, хотя это дорого ему будет стоить!

Почитаю. У меня сегодня ПФ плохо грузится, а твой форум легче чего то

392

Так у меня простой форум. Но лучше перейти в "Место встреч", когда мы обсуждаем общие вопросы.

393

Ушла - - -
Всем удачи!

394

Алексан, мне скушна - - -
Ты где?

395

Опять где то Русь спасаешь? Никак не угомонишься - - -

396

За водкой ходил. У нас как-никак праздник. Сейчас сделал салат из свежих помидоров и огурцов, со сметаной и майонезом, с зеленым лучком и укропчиком. Ещё посыпал пряности. Классная закуска получилась!

397

Алексан написал(а):

За водкой ходил. У нас как-никак праздник. Сейчас сделал салат из свежих помидоров и огурцов, со сметаной и майонезом, с зеленым лучком и укропчиком. Ещё посыпал пряности. Классная закуска получилась!

Еда вкусная, а водка вредная - - - фубееее - - -
Хотя я вообще не понмиаю как ты ее закусываешь - наверна и правда не алкаш - - -

С праздником! Радуйтесь - процветайте - размножайтесь в геометрической прогрессии!!! И да будет вам счастье на долгие тысячелетия! Вот!

398

Ольга : Опять где то Русь спасаешь? Никак не угомонишься - - -

Меня на ПФ разбанили 8-го числа, так они уже пожалели об этом. Мне удалось еще немного переломить общую ситуацию на форуме и мы с мужиками уже окончательно перешли на стиль юмористически-издевательского общения со свидомой братией. Я ухохотался там последние три дня, до боли в животе!

399

Алексан написал(а):

Я ухохотался там последние три дня, до боли в животе!

Молодец - развлекайся! - - - )
На ПФ тебе интересно, конечно - большой форум, да и знакомых у тебя там много - - -

400

Ольга : С праздником! Радуйтесь - процветайте - размножайтесь в геометрической прогрессии!!! И да будет вам счастье на долгие тысячелетия! Вот!

Да праздник-то туфтовый, идиотский. Я его терпеть не могу, это наследие горбачёвских времён. Но размножаться надо срочно, население России следует в кратчайшие сроки увеличить в 3-4 раза! А то просто позорище! Не поможешь?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!