Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

А у тебя ПФ работает? Я тебе подскажу, что любопытно посмотреть.

402

Алексан написал(а):

Да праздник-то туфтовый, идиотский. Я его терпеть не могу, это наследие горбачёвских времён. Но размножаться надо срочно, население России следует в кратчайшие сроки увеличить в 3-4 раза! А то просто позорище! Не поможешь?

К размножению надо готовиться - - - пить то есть бросать - - -
Ну вот как ты собрался размножаться, если пианствуешь каждый день?
А то что это за дети то такие у тебя будутЪ?

403

Алексан написал(а):

А у тебя ПФ работает? Я тебе подскажу, что любопытно посмотреть.

Я знаю где ты там пишешь))

404

Ольга : К размножению надо готовиться - - - пить то есть бросать - - -
Ну вот как ты собрался размножаться, если пианствуешь каждый день?
А то что это за дети то такие у тебя будутЪ?

Это вопрос очень важный! Ты знаешь, как было в Древней Греции, точнее в Спарте? Геродота читала?

405

Алексан написал(а):

Это вопрос очень важный! Ты знаешь, как было в Древней Греции, точнее в Спарте? Геродота читала?

Скидывали инвалидов детей - - -
Ну так вот и надо прекращать пить, чтобы потом дети здоровые были - - -

406

Ольга : Я знаю где ты там пишешь))

Мою тему просмотрела? Я там одну только пока открыл. Как приветливо встретили моё возвращение... мне очень приятно, люди помнят и ценят.

407

Алексан написал(а):

Мою тему просмотрела? Я там одну только пока открыл. Как приветливо встретили моё возвращение... мне очень приятно, люди помнят и ценят.

Да, читала - молодец!
И рада за тебя - - - !!!
Ну и как же тебя забыть? По моему невозможно - - - )

408

Ольга : Скидывали инвалидов детей - - -

Не инвалидов, а неполноценных детей. Скидывали с обрыва в море в Спарте, и отправляли молодоженов делать нового. И это очень правильно для сохранения здорового генофонда нации. А, например, по Геродоту, скифы, то есть русские, опускали младенца в холодную воду - и если у него кожа краснела, то есть тело сопротивлялось холоду, то хорошо, а если бледнела, то ребенок считался недостойным вскармливания. Этот древний обычай перешёл в христианство, крестят с опусканием в водную купель.

Ольга : ...Ну так вот и надо прекращать пить, чтобы потом дети здоровые были - - -

Тут нет прямой причинно-следственной связи. Пить надо в меру. Опять же, по Геродоту: "Скифы - самые большие пьяницы из всех смертных!"

409

Ну если ты будешь ить так, как сейчас, то по Геродоту придется штамповать детей не прерываясь - - - детей жалко!  - - - - да и женщину, которая будет рожать - млин - - - - это тебе че, плеваться, что ль - - - тоже ведь нагрузка на организм - - - а все для того, чтобы ты мог пианствовать? - - - неееееееее

410

Ну, преувеличиваешь риски. Скифы же пьянствовали (в меру, Геродот вражина преувеличил) и смотри создали какую совершенную арийскую расу. Образец для всего человечества! Русские (украинские, белорусские - это однохуйственно) женщины самые красивые. Будешь спорить?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!