Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Алексан написал(а):

Ну, преувеличиваешь риски. Скифы же пьянствовали (в меру, Геродот вражина преувеличил) и смотри создали какую совершенную арийскую расу. Образец для всего человечества! Русские (украинские, белорусские - это однохуйственно) женщины самые красивые. Будешь спорить?

Нет, я не имею привычки спорить - - - не вижу смысла - - -
А может ты просто не можешь прекратить пить? Тогда пойму, конечно, но детей - - - эээ - - - нет - - - да и вообще спать с пианым ниале - - - перегарище это!

412

Да.... уж..... чувствую что у тебя был тяжелый, неприятный и совсем неправильный жизненный опыт.

413

Алексан написал(а):

Да.... уж..... чувствую что у тебя был тяжелый, неприятный

Да, к сожалению - - - ну что поделаешь - - - приходится жить с тем, что есть - - - хотя, по моему, желание вполне нормальное - видеть рядом трезвых людей и самой быть трезвой)

414

Алексан
Ты по моему с меня смеешься?)

415

https://www.politforums.net/ukraine/1497157490_42.html
Это место этой темы читала? Как я вычислил провокацию свидомой Сонни.

416

Ольга : Ты, по-моему, с меня смеешься?)

Чушь не городи. С твоего отрицательного опыта можно написать очень поучительную и полезную книгу. Я бы помог сделать её мировым бестселлером.

417

Алексан написал(а):

https://www.politforums.net/ukraine/1497157490_42.html
Это место этой тему читала? Как я вычислил провокацию свидомой Сонни.

))))) Да ваще!!

418

Алексан написал(а):

Чушь не городи. С твоего отрицательного опыта можно написать очень поучительную и полезную книгу. Я бы помог сделать её мировым бестселлером.

У мене другая цель жизни - и она глобальнее, но я привыкла все делать одна, потому как надеяться нельзя ни на кого!
А жизнь моя сама как бестселлер!!! - - - Тока не мировой, а вселенский! - - - Оттакот!!!))))
Я потому как выдающаяся женчина)))

419

Ольга : Да, к сожалению - - - ну что поделаешь - - - приходится жить с тем, что есть - - - хотя, по моему, желание вполне нормальное - видеть рядом трезвых людей и самой быть трезвой)

Так пить надо меньше! И лучше оценивать окружающих. Тогда всё будет нормально и по-человечески.
Мои родители всю жизнь прожили вместе, никто ни разу не расходился и не сходился. По-моему, это наилучший вариант. Но оказывается, он очень даже не простой на практике. По-молодости мне представлялось, что это нормально и естественно. Но теперь я понимаю, что тут требуется очень чёткий и отработанный веками менталитет всей нации.

420

Алексан написал(а):

Мои родители всю жизнь прожили вместе, никто ни разу не расходился и не сходился

Мои тоже, и бабушки с дедушками, и брат с женой - - - !!!
Тока я одна как отбившаяся от стада((


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!