Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Ольга : У мене другая цель жизни - и она глобальнее, но я привыкла все делать одна, потому как надеяться нельзя ни на кого!
А жизнь моя сама как бестселлер!!! - - - Тока не мировой, а вселенский! - - - Оттакот!!!))))
Я потому как выдающаяся женчина)))

Невозможно разговаривать общими фразами. Нужно раскрывать смысл, а то можно понять как угодно, и разговора не получится.

422

Алексан написал(а):

Так пить надо меньше!

Сколько за сутки выпиваешь водки?

423

Алексан написал(а):

Невозможно разговаривать общими фразами. Нужно раскрывать смысл, а то можно понять как угодно, и разговора не получится.

Надо перекроить матрицу - СВОЮ!!! Сложно, когда программы нападают чужие, а их оч много - - - - ну прям очень - и с цветами тяжело работать - - -

424

И еще я совсем не пользуюсь чужими знаниями - - -  только теми, которые мне приходят во снах, видениях и тыды - - - а потому приходится все делать одной, без помощи кого либо - - -

425

Ольга : Сколько за сутки выпиваешь водки?

Да когда как: по настроению, по нервному напряжению, по гостям, по праздникам, по деньгам и по другим параметрам. Но!!!!! Я чётко знаю свою норму (а она у меня очень даже приличная, по жизни валил всех подряд под стол на-спор), ВСЕГДА себя контролирую, никогда не шатаюсь, язык не заплетается и мозг работает чётко. Моральные понятия тоже не претерпевают изменений. Это результат философской школы воспитания и присутствия как арийских так и еврейских генов.

426

Ольга : И еще - я совсем не пользуюсь чужими знаниями - - -  только теми, которые мне приходят во снах, видениях .....
ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!
Это путь в никуда!!!! То есть - в дурдом. И тут можешь мне верить!!

427

Я знаю что такое, когда пьешь и все вроде бы в норме, а потом резко раз и все летит под откос - - - все это видимость поначалу, водка не может не наносить вред(((((

428

Алексан написал(а):

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!
Это путь в никуда!!!! То есть - в дурдом. И тут можешь мне верить!!

Нет, время психического крышесьезда пройдено и пик, точнее дурдомная кульминация позади - - - я уже вполне себе нормальная сейчас - - - ))

429

Оль, и вообще - для меня бутылка водки - это вообще ниачём! Так, только слегка расслабляюсь и отходят на задний план всякие проблемы, сидящие в голове, настроение повеселее. Конечно, под хорошую закуску, не торопясь, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Культура пития также важна в жизни, как и культура ебаться.

430

Алексан написал(а):

Оль, и вообще - для меня бутылка водки - это вообще ниачём! Так, только слегка расслабляюсь и отходят на задний план всякие проблемы, сидящие в голове, настроение повеселее. Конечно, под хорошую закуску, не торопясь, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Культура пития также важна в жизни, как и культура ебаться.

Да я тебя поняла - просто, видимо, мой личный жизненный опыт категорически не дает воспринимать алко как норму - слишком много переживаний из за и в было(


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!