Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Ольга : Нет, время психического крышесьезда пройдено и пик, точнее дурдомная кульминация позади - - - я уже вполне себе нормальная сейчас - - - ))

Обана!!!!!!! Какой смысловой прокольчик!!!!! "Нормальная" может быть только всем, ну или почти всем, но никак не самой себе! Чё, посвистывает крыша?!

432

Алексан написал(а):

Чё, посвистывает крыша?!

Ну вообще да, мне кажется, что я не очень то вписываюсь со своими взглядами и повадками в обычное общество - наверное потому и предпочитаю быть подальше от людей - - -

433

Ольга : Да я тебя поняла - просто, видимо, мой личный жизненный опыт категорически не дает воспринимать алко как норму - слишком много переживаний из-за и было(

Вот об этом я и предлагаю написать очень серьёзную и очень откровенную книгу. Как недостаток философской подготовки в молодости приводит к непоправимым проколам и последствим в жизни. Я предполагаю, что тираж может превысить 100 млн. экз. Сумму предполагаемого гонорара, надеюсь, сможешь посчитать сама. И ни на секунду не забывай, что ты имеешь дело с гением.

434

Ольга : Ну, вообще да, мне кажется, что я не очень-то вписываюсь со своими взглядами и повадками в обычное общество - наверное потому и предпочитаю быть подальше от людей - - -

Дурацкое предпочтение!!!! Реально грозит полным одиночеством!!! Проще и разумнее подкорректировать "свои взгляды и повадки". А заодно поднабраться знаний и заняться каким-то интеллектуальным делом. Это всегда ценится в человеческом обществе.

435

Ольга, у нас гость - Патриот. Не знаю, кто такой. Чё буим делать?

436

Алексан написал(а):

Дурацкое предпочтение!!!! Реально грозит полным одиночеством!!! Проще и разумнее подкорректировать "свои взгляды и повадки". А заодно поднабраться знаний и заняться каким-то интеллектуальным делом. Это всегда ценится в человеческом обществе.

Я уже давно в одиночестве - по другому не получается - - -
И я не представляю как это - повадки и взгляды корректировать?
Я уже взрослый, сформировавшийся человек - не пять ведь мне лет - - -
И я пыталась, но у меня не получается - - -

437

Алексан написал(а):

Вот об этом я и предлагаю написать очень серьёзную и очень откровенную книгу. Как недостаток философской подготовки в молодости приводит к непоправимым проколам и последствим в жизни. Я предполагаю, что тираж может превысить 100 млн. экз. Сумму предполагаемого гонорара, надеюсь, сможешь посчитать сама. И ни на секунду не забывай, что ты имеешь дело с гением.

Я знаю, что ты гений, но мне нельзя писать плохие программы - иначе они будут повторяться - - - ну это как написание плана - - -
Хотя у меня иногда не получается сдерживать себя, но это в основном если со мной не разговаривают - - - ((((

438

Алексан написал(а):

Чё буим делать?

Я не знаю - - -

439

"Не знаю" - ну это прям уже классика!!!

440

И ты немного меня не понимаешь - надо нарабатывать новые положительные программы для будущего, а не писать старую гниль - все ненужное надо выкидывать, иначе оно будет болтаться под ногами не только у меня, но и у других - - - (((
И вот сейчас я ищу хоть какие возможности наработки хорошего, но прошлое мне не дает двигаться вперед - оно меня психически давит к низу((((

Очень важно то, что мне тяжело найти себя в людях и я одна, а одной брать хорошее неоткуда, потому как его нет совсем - - -
Вот и получается какой то пиздец - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!