Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Алексан написал(а):

"Не знаю" - ну это прям уже классика!!!

Нууу)))

442

Как же у нас хорошо за окном - такой дождь красивый - - -

443

Ольга : ....И вот сейчас я ищу хоть какие возможности наработки хорошего, но прошлое мне не дает двигаться вперед - оно меня психически давит к низу((((.....

Ну, эта ситуация даже у придурка Фрейда подробно и правильно рассмотрена и разобрана.

444

Ольга : Как же у нас хорошо за окном - такой дождь красивый - - -

У нас тоже небольшой дождик, но уже совсем темно и не видно, красивый ли он. +16

445

Алексан написал(а):

Ну, эта ситуация даже у придурка Фрейда подробно и правильно рассмотрена и разобрана.

Я не читаю всяких психических - - - пусть себя сначала вылечат - - -
Лан - - - давай закончим на этом обсуждение моей ненормальности - я не всегда такая - - -
Да и, например, в реальной жизни люди не замечают почти моего немного отклонения, ну только что стригусь почти налысо и вещи пожгла, посуду перебила, когда мир строила, но это уже прошло и сейчас все нормально - - -

446

Наш новый участник "Патриот", видать, почитал нас, охуел и сдристнул.

447

Теперь по Фрейду (и не только по нему). Чтобы двигаться свободно и правильно в будущее, надо досконально разобраться с прошлым. Иначе прошлое будет висеть камнем на шее. Это - прописная истина.

448

Алексан написал(а):

Наш новый участник "Патриот", видать, почитал нас, охуел и сдристнул.

Да может еще вернется - - -

А чего тут охуевать? На просторах инета и не такое можно прочитать - - - )
Хотя да, мож человек хотел в политтемах поучавствовать, а тут сплошной Геродот, водка, дети и ненормальные)))))))))))))

449

Алексан написал(а):

надо досконально разобраться с прошлым

А как? Я уже разбиралась - все грехи перебрала - по моему за все уже расплатилась сполна - - - но может еще и нет
Хотя нет, я знаю, что мне надо еще с двумя зависимостями справиться и тогда жизнь наладится - ну я так думаю, но это очень тяжело - у меня не получается

450

А ты что, еще и психолог?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!