Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Сейчас пытался с чата ПФ затащить сюда Яроса, Гендоса и Ведьмачку - хуй там, все сдулись.

452

Алексан написал(а):

Сейчас пытался с чата ПФ затащить сюда Яроса, Гендоса и Ведьмачку - хуй там, все сдулись.

Может просто боятся тебя - - -

453

Ольга : А как? Я уже разбиралась - все грехи перебрала - по моему за все уже расплатилась сполна - - - но может еще и нет
Хотя нет, я знаю, что мне надо еще с двумя зависимостями справиться и тогда жизнь наладится - ну я так думаю, но это очень тяжело - у меня не получается

А без соответствующей философской подготовки - это дохлый номер. О чём я и предлагаю написать педагогическую книгу.

454

Ольга : Может просто боятся тебя - - -

Так я их так и определил - ссыкуны.

(23:13:26) Алексан: Понятно всё с вами, с ссыкунами. Покедова. Мы там с девками матом друг друга кроем - и ничего, остаёмся в приятельских отношениях.

455

Алексан написал(а):

А без соответствующей философской подготовки - это дохлый номер. О чём я и предлагаю написать педагогическую книгу.

Вот ты как предлагаешь алкашу писать книгу? Я же пила нонстопом и все в голове с ног на голову перевернуто, да и вообще пианый в основном все криво воспринимает(ты исключение), а многое и не помнит - - - это ж пиздец, а не книга будет тогда - не - я такую хрень писать не буду

456

Алексан написал(а):

Так я их так и определил - ссыкуны.

Ну я и говорю - - - могут тока с теми, кто послабее пищать - - - )

457

У мене ж мозги то в основном и сьехали после того, как пить перестала - не выдержали совсем трезвой реальности - - - потому и мир перестраивала так криво - да и сейчас непонятно как жить - - -
Хотя и не только поэтому - много в кучу свалилось - - -
Ай, да ладно, доживу как нить - - -

458

Ольга : Вот ты как предлагаешь алкашу писать книгу?........

Я предлагаю отствить в сторону пиздёж и начать писать прямо сейчас. За год справимся.
У тебя же в группе поддержки гений. Ты не забывай об этом ни на секунду.
Сначала составляешь план книги. Ну, например так:
14-15 лет
15-16
16-17
ну и т.д
Или по каким-то другим жизненным ориентирам. А потом начинаешь писать каждую главу, тщательно восстанвливая в памяти события, свои оценки и эмоции.

459

А вообще давай о чем нить другом - - -
Я тут план нарисовать пытаюсь на жизнь и мене интересует момент по поводу главенства в семье - мечусь между матриархатом и гендерным равенством - - -

Ты бы вот каким уклад в своей семье видеть хотел?

460

Ольга : Ай, да ладно, доживу как нить - - -

Отставить сливаться!!!!! Взгляд в будущее!!!! Сдохнуть всегда успеешь!!!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!