Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Алексан написал(а):

Я предлагаю отствить в сторону пиздёж и начать писать прямо сейчас

Я не могу об этом писать - сильно болит, а за многое и стыдно - - -

462

Алексан написал(а):

Отставить сливаться

Хорошо - - - постараюсь - - -

463

Ольга : ......Ты бы вот каким уклад в своей семье видеть хотел?

Мне бы не хотелось опускаться сразу на несколько уровней вниз. Подходящую женщину я так и не нашел, хотя у меня все были незаурядные и даже классные. Ну и хуй с ним теперь... Всё что ни делается - всё к лучшему! Я сейчас должен порешать проблемы Украины, России, Европы и человечества. ... И твои, походу.
Поэтому даже когда вчера Мальва наотрез отказалась со мной ебаться, я не принял это близко к сердцу. Ей же хуже!

464

Алексан написал(а):

Я сейчас должен порешать проблемы Украины, России, Европы и человечества. ... И твои, походу

Я не хочу, чтобы ты решал мои проблемы - - - точнее я отказываюсь от этого твоего шефства - - -
И если не хочешь говорить о том, о чем я спрашиваю, то конечно - - - решай проблемы человечества - - - )

465

Ольга : Я не могу об этом писать - сильно болит, а за многое и стыдно - - -

Ты забегаешь вперёд! Не было ещё даже никакой речи ни о чём "об этом". Просто разбить свою жизнь на какие-то периоды, в простейшеим случае по годам, и начинать набрасывать конспект, восстанавливая события.
Постепенно, по мере работы, ты войдёшь во вкус и обретёшь навык изложения. И не забывай ни на секунду - у тебя есть поддержка гения. А это не хуй собачий, такие вещи на дороге не валяются.

466

Я не буду писать о прошлом - это решено!

467

Ольга : Я не хочу, чтобы ты решал мои проблемы - - - точнее я отказываюсь от этого твоего шефства - - -

Да не "шефства", блин, а теоретической поддержки!!! Ещё мне шефства не хватало!!! У меня своих проблем - выше крыши!

468

Алексан написал(а):

Да не "шефства", блин, а теоретической поддержки!!!

И от теор поддержки тоже - - -
Ладно - не напрягайся - я не настолько слаба, как тебе может показаться!)
И решай свои проблемы, а за участие спасибо! - - - это всегда приятно, когда есть человек, который предлагает помощь - - -

469

Ольга : Я не буду писать о прошлом - это решено!

Не разберёшься с прошлым - не будет будущего. Это - аксиома, для любого философа, историка и просто умного человека. Эта истина равно относиться как к отдельным людям, так и к целым народам!

470

Алексан написал(а):

Не разберёшься с прошлым - не будет будущего

Я не хочу ничьей помощи в этих разбирательствах - твоей тоже! И давай закончим на этом - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!