Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Так Оличкина! Иди спать! Ты уже устала. Переваривай потихоньку то, о чём мы говорили. Утро вечера мудренее.

472

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алексан, Мальва, Ольга

Мы втроём, без свидетелей. И опять на втором месте в Яндексе.

473

Сама буду писать свою будущую историю!
Спокойной ночи - - -

474

Спокойной ночи! Но сама не напишешь. Запомни это моё предупреждение.

475

Алексан написал(а):

Спокойной ночи! Но сама не напишешь. Запомни это моё предупреждение.

Напишу, потому что писать буду ТОЛЬКО лишь для себя ОДНОЙ!

476

Я вообще поняла, что надо заканчивать оборачиваться на окружающих, подстраиваться и пытаться понять кого то - - - а именно потому у меня и не получалось ничего раньше, что смотрела на других, типа спасала - - -

Теперь я и только я - ВСЕ!

477

Хуйню городишь. "Живя в обществе, невозможно быть свободным от общества". Кто сказал?

478

Алексан написал(а):

Хуйню городишь. "Живя в обществе, невозможно быть свободным от общества". Кто сказал?

Саша, может быть и так, но судя по тому, что в общество вписаться у меня не получается, то не особо то я нужна этому обществу, впрочем как и единственному мужчине, которого лю(не о тебе я если что), а потому хватит уже и пытаться искать какие то подходы - - -

479

Ты, походу, не понимаешь всей серьёзности ситуации. В связи с этим вопрос: что у вас растёт на огороде? Или у вас сад?

480

Алексан написал(а):

Ты, походу, не понимаешь всей серьёзности ситуации. В связи с этим вопрос: что у вас растёт на огороде? Или у вас сад?

Я понимаю о чем ты хочешь сказать и какую тему развить, но уже спать хочу, и потому пойду - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!