Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Алексан
Ну что, всех на форумах раскидал?))

482

Та не, я сейчас в основном отсыпаюсь. После того, как мы согласовали вариант, как уронить Украину в глазах рядовых американцев. См. тему Посольство на ПФ-Укр.

483

Алексан написал(а):

Та не, я сейчас в основном отсыпаюсь

Ну славатехоспади, а то думала, что вообще зглуздузьехау с этой своей политикой - - -

484

Бля, сижу полусонный.... кофе пью с цикорием и со сливками, с хлебом с вареньем сливовым.

485

Алексан написал(а):

Бля, сижу полусонный.... кофе пью с цикорием и со сливками, с хлебом с вареньем сливовым.

Обалдеть - - -
Приятного аппетита!)

486

Точнее, не с вареньем, а с повидлом (или с джемом, не знаю как правильно назвать). Оль, с этим сливовым повидлом - целая проблема! Во-первых, надо правильно выбрать сливы, потому что их существует много видов и далеко не все вкусные. Например, наши мелковаты и твердоваты, и на вкус не очень. Южные тоже мне не нравятся. Сливы надо брать со средней полосы, типа Оренбурга, Волгограда, Воронежа и т.п. Спелость должна быть предельной, что через пару деньков они уже начнут гнить. Такое можно найти только на оптовых рынках. Тогда она быстро сварится, минут за десять, и не потеряет витамины и вкус. Потом надо протереть через сито и ещё немного доварить и добавить ещё сахара. Вот тогда получится отличное повидло. Сейчас доедаю банку урожая 2015-го года.

487

Олька, мы держимся на ВТОРОМ месте в Яндексе!
=========================
Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

Украина: украинский форум. Политический форум.
politforums.net›Украина

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство
........................................
Проверь со своего компа - - -

488

Да ты еще и кулинар - - - ценный экземпляр скажу я тебе - - - )

489

Алексан написал(а):

Олька, мы держимся на ВТОРОМ месте в Яндексе

Поздравляю)

490

Оль, а чё удивительного? Я же холостяк. А вкусно поесть люблю. Да я варенья учился варить ещё лет в 6-7 от бабушки.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!