Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Алексан написал(а):

Оль, а чё удивительного? Я же холостяк. А вкусно поесть люблю. Да я варенья учился варить ещё лет в 6-7 от бабушки.

Ну как правило холостяки кроме пельменей с яишницей ничего и приготовить то не могут)

492

Ольга! Ты не забывай ни на секунду, что я - гений. С очень широким кругозором. Например, последние годы отрабатывал свои кулинарные рецепты (могу скинуть) и свою диету. Ушла куча времени! Но ем теперь раза в 2-3 меньше и легко похудел на 7-8 лишних кг.

493

Алексан написал(а):

Например, последние годы отрабатывал свои кулинарные рецепты (могу скинуть) и свою диету

Спасиб, но не надо - - - я сейчас не готовлю совсем)

494

А кто тебе готовит?

495

Алексан написал(а):

А кто тебе готовит?

Мама на кухне хозяйничает)

496

Вообще-то, мне кажется, ты тоже вполне бы могла готовить. У тебя родители пенсионеры?

497

Алексан написал(а):

Вообще-то, мне кажется, ты тоже вполне бы могла готовить. У тебя родители пенсионеры?

Ну мало ли тебе что кажется - - -
Готовит та, которая считает себя хозяйкой на кухне - - - у нас в доме хозяйка мама, а не я - - -
Там, где была хозяйкой я, там и готовила - не переживай - у меня еще ни один муж голодным не был)))

498

Понятно. Порядок в доме.... А то я бы мог тебе дать рецепт своего борща из 32-х компонентов или салата Оливье из 25-ти.

499

Алексан написал(а):

Понятно. Порядок в доме.... А то я бы мог тебе дать рецепт своего борща из 32-х компонентов или салата Оливье из 25-ти.

32 не мое число

500

Оль, а как ты думаешь, вот наша Мальва, которая на дух не переносит речной рыбы, она нормальная или это заёб какой-то? Я таких людей отродясь не видел!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!