Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Ольга : 32 не мое число

Никаких проблем! Я легко могу увеличить до 33-х или 34-х компонентов. У меня борщ получается такой, что только им одним можно питаться, больше ничего не готовить, ибо там есть ВСЁ, необходимое организму!!!

502

Алексан написал(а):

Оль, а как ты думаешь, вот наша Мальва, которая на дух не переносить речной рыбы, она нормальная или это заёб какой-то? Я таких людей отродясь не видел!

Думаю, что у всех разные предпочтения - - - может быть и какие то, кроме вкусовых, есть причины отказываться от речной рыбы - - -
Я вот, например, морских гадов не лю, а кому то может показаться, что у меня заеб - - -

503

Ольга : Думаю, что у всех разные предпочтения ......

Я бы вот всё-таки попросил не употреблять таких общих, размытых формулировок, годных на все случае жизни, то есть никуда не годных. Мы - один народ, имеющий многотысячелетнюю историю и традиции, в том числе национальной кухни, и с какого это хуя вдруг у нас у каждого оказались свои "разные предпочтения"???
Меня это нервирует.

504

Алексан написал(а):

Я бы вот всё-таки попросил не употреблять таких общих, размытых формулировок, годных на все случае жизни, то есть никуда не годных. Мы - один народ, имеющий многотысячелетнюю историю и традиции, в том числе национальной кухни, и с какого это хуя вдруг у нас у каждого оказались свои "разные предпочтения"???
Меня это нервирует.

)))))Не нервничай - не стоит - - - всех к рыбе не приучишь - - -
Я вот, например, варенья вообще практически не ем, но по твоим понятиям, вроде как должна, хотя с какого это я должна и кому?))))))))))

Не, ну рассмешил - нервирует его - - - )))))))

505

Меня нервирует всё, что вбивает клин в наш народ, чтобы его разъединить. Видала, к чему это привело на Украине?!

506

Алексан написал(а):

Меня нервирует всё, что вбивает клин в наш народ, чтобы его разъединить. Видала, к чему это привело на Украине?!

Думаю, что чем меньше мы будем нервничать и предьявлять претензий к другим, тем меньше будет ссор)
А потому успокоса!!!!!!!!) - - - -  - - - - -  -

507

"Умница"!!!! Так мы вообще лишимся всех своих территорий и самого существования русского народа. Исчезнем с лица земли! Дура, ты просто не знаешь, какие силы против нас действуют на исторической арене, и как они действуют. Видела, что сотворили на Украине???!!! Или ты ни хуя не поняла, что там произошло? Читай Протоколы Сионских Мудрецов - это подлинный документ. Может поумнеешь....

508

Пошёл я досыпать

509

Алексан написал(а):

Пошёл я досыпать

Иди)

510

Алексан написал(а):

"Умница"!!!! Так мы вообще лишимся всех своих территорий и самого существования русского народа. Исчезнем с лица земли! Дура, ты просто не знаешь, какие силы против нас действуют на исторической арене, и как они действуют. Видела, что сотворили на Украине???!!! Или ты ни хуя не поняла, что там произошло? Читай Протоколы Сионских Мудрецов - это подлинный документ. Может поумнеешь....

)))))))))))))))00


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!