Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Кстати, ты за мой счет самоутвержаешься, пытаясь оскорбить и унизить?

512

Или думаешь, что обзываясь, налаживаешь контакты?
Уверяю тебя, твоя манера вести разговор быстрее приведет к ссорам, чем вкусовые предпочтения отдельно взятых людей - - -

513

Алексан написал(а):

Оль, а как ты думаешь, вот наша Мальва, которая на дух не переносит речной рыбы, она нормальная или это заёб какой-то? Я таких людей отродясь не видел!

Шо серьезно не видел?! а у меня есть такие знакомые

514

Алексан написал(а):

Ты не забывай ни на секунду, что я - гений. С очень широким кругозором

Больше похож на хамло обыкновенное со словарным запасом быдла в своем арсенале - - - хотя вполне себе допускаю, что это просто обычная роль, которую тебе всучили и заставили отрабатывать - - -
И знаешь, не думай, что ты умнее других - некоторые люди не хуже тебя умеют играть, но стараются это делать не оскорбляя - - - ь - - -
Хоспади, какие вы, "психолухи", все такие тупенькие - - -

515

Ольга написал(а):

Обалдеть - - -
Приятного аппетита!)

От чего тут балдеть? Обычно пьют или кофе или цикорий. Но на фига это объединять?

516

Ольга написал(а):

Больше похож на хамло обыкновенное со словарным запасом быдла в своем арсенале - - - хотя вполне себе допускаю, что это просто обычная роль, которую тебе всучили и заставили отрабатывать - - -
И знаешь, не думай, что ты умнее других - некоторые люди не хуже тебя умеют играть, но стараются это делать не оскорбляя - - - ь - - -
Хоспади, какие вы, "психолухи", все такие тупенькие - - -

Ты шо, Оленька? Наш гений будет составлять словарики для детей, а ты так его....фу

517

мальва написал(а):

От чего тут балдеть? Обычно пьют или кофе или цикорий. Но на фига это объединять?

От того, что это наконец то не водка - - - )

518

мальва написал(а):

будет составлять словарики для детей

))))) это вообще сюр какой то

519

Ольга написал(а):

От того, что это наконец то не водка - - - )

А... ну да, а я сразу и не дотумкала

520

Ольга написал(а):

))))) это вообще сюр какой то

Бедные деточки))) столько новых слов узнают из великого и могучего

Отредактировано мальва (2017-06-13 20:51:28)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!