Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Мальва, с меня - пузырь! Наш политфорум держится на ВТОРОМ месте в Яндексе!

522

Мальва : От чего тут балдеть? Обычно пьют или кофе или цикорий. Но на фига это объединять?

Мальвачка, кофе с цикорием - это классика. Я это помню ещё со времён Советского Союза. Ты где воспитывалась, в какой дыре??!
Глянь в интернете, в конце концов, если сама ни хрена не знаешь.

523

Алексан написал(а):

Мальвачка, кофе с цикорием - это классика. Я это помню ещё со времён Советского Союза. Ты где воспитывалась, в какой дыре??!
Глянь в интернете, в конце концов, если сама ни хрена не знаешь.

Классика совка? Я цикорий пила, когда с кавой завязала целый год с молоком. Такая гадость! И гербату пила тоже с молоком. Так себе.

524

Кофе с цикорием - мировая классика. Чистый цикорий довольно горький. А что ты называешь "совком"?

525

Алексан написал(а):

Мальва, с меня - пузырь! Наш политфорум держится на ВТОРОМ месте в Яндексе!

Лучше уж рассчитайся мятным шоколадом

526

Мальва : Лучше уж рассчитайся мятным шоколадом

Это что ещё за хрень?? У нас такой хрени нету.

527

Алексан написал(а):

Кофе с цикорием - мировая классика. Чистый цикорий довольно горький. А что ты называешь "совком"?

Ну не знаю, я покупала пачечку, где было написано цикорий. Может действительно это было с кофе. Ужасный вкус. Совок - это все дурное, что было при советах.

528

Алексан написал(а):

Это что ещё за хрень?? У нас такой хрени нету.

Ты в какой дыре живешь? У нас продаётся эта вкусняшка в основном в магазинах с европейскими продуктами. Шоколад с мятной начинкой.

529

Мальвачка, еуропейцы вообще не умеют делать шоколад! Самый лучший шоколад в мире - это советский. Бабаевский, например, который я сейчас жую.

530

Мальва : Ты в какой дыре живешь?

В Челябинске. А чё? Может сравним, что есть у нас, а что у вас?!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!