Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Алексан написал(а):

Мальвачка, еуропейцы вообще не умеют делать шоколад! Самый лучший шоколад в мире - это советский. Бабаевский, например, который я сейчас жую.

Я как то пару раз его покупала до 2014 года, щас не возят. Я скажу, не але. Сои что ли много.
Лучше европейский, мятный например или с морской солью.

532

Алексан написал(а):

В Челябинске. А чё? Может сравним, что есть у нас, а что у вас?!

Ну рукколы у вас нет, мятного шоколада тоже. Про безвиз я промолчу.

533

Ладно. Околола. А пельмени с медвежатиной у вас есть?

534

Алексан написал(а):

Ладно. Околола. А пельмени с медвежатиной у вас есть?

Нет конечно. А что медведей едят что ли?))

535

Пельменей с ежатиной у нас тоже нет))))

536

В шоколаде Бабаевской фабрики нет никакой сои!! (Самый дорогой шоколад) Так же как и в Самарском, как и в продукции фабрики РОТ ФРОНТ.
У меня, кстати, была любовница в Москве, которая работала на Бабаевской фабрике. Она мне вынесла по штучке весь ассортимент продукции, когда я улетал домой, целый пакет (много лет назад было)

537

Алексан написал(а):

В шоколаде Бабаевской фабрики нет никакой сои!! (Самый дорогой шоколад) Так же как и в Самарском, как и в продукции фабрики РОТ ФРОНТ.
У меня, кстати, была любовница в Москве, которая работала на Бабаевской фабрике. Она мне вынесла по штучке весь ассортимент продукции, когда я улетал домой, целый пакет (много лет назад было)

Может много лет назад там и было все окей. А современный шоколад этих фабрик меня не впечатлил.

538

Мальва : Нет конечно. А что медведей едят что ли?))

Приехали!! Очень вкусное мясо, хотя и редкое.
А пельмени с лосятиной, олениной, козлятиной и ..... забыл как называется, вобщем мясо косули - у вас есть?
Да, короче, зайди на сайт "Уральские пельмени" - там увидишь весь ассортимент. Я уже давно в УПИ не был, но если ты приедешь, обязательно тебя туда свожу. Это у нас один из самых знаменитых ресторанов.

539

Алексан написал(а):

Приехали!! Очень вкусное мясо, хотя и редкое.
А пельмени с лосятиной, олениной, козлятиной и ..... забыл как называется, вобщем мясо косули - у вас есть?
Да, короче, зайди на сайт "Уральские пельмени" - там увидишь весь ассортимент. Я уже давно в УПИ не был, но если ты приедешь, обязательно тебя туда свожу. Это у нас один из самых знаменитых ресторанов.

Нет, такого у нас нет и не было. А медведя я видела только в зоопарке и в Закарпатье, там разводят их.
Одна знакомая покупала мясо лесных зверей у каких то знакомых охотников. Но  я не ела ничего похожего. Из дичи только какую то жесткую дикую утку что ли.

540

Мальва : Может много лет назад там и было все окей. А современный шоколад этих фабрик меня не впечатлил.

Мальва, я не знаю какую хуйню и откуда вам шоколадный король Порошенко привозит под видом "Бабаевского шоколада", но я сейчас в натуре его ем - и качество осталось прежнее, у меня хорошая память и чувствительнй вкус. "Российский шоколад" Самарской фабрики тоже держит марку. Насколько я знаю, они гонят на экспорт свою продукцию в десятки стран мира.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!