Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Алексан написал(а):

Мальва, я не знаю какую хуйню и откуда вам шоколадный король Порошенко привозит под видом "Бабаевского шоколада", но я сейчас в натуре его ем - и качество осталось прежнее, у меня хорошая память и чувствительнй вкус. "Российский шоколад" Самарской фабрики тоже держит марку. Насколько я знаю, они гонят на экспорт свою продукцию в десятки стран мира.

Та на экспорт и Петя наш тоже гонит. Но может же быть такое, что для экспорта в Европу качество хорошее, а для внутреннего рынка другое. Вот беларусский шоколад мне нравится .

542

Мальва : .....Но  я не ела ничего похожего. Из дичи только какую то жесткую дикую утку что ли.

Мальвачка, прелесть моя!!! Так дикую утку надо уметь готовить!!!!! Она намного вкуснее домашней, особенно куропатки! Уж, слава тебе господи, я диких уточек поощипывал не одну сотню!

543

Алексан написал(а):

Мальвачка, прелесть моя!!! Так дикую утку надо уметь готовить!!!!! Она намного вкуснее домашней, особенно куропатки! Уж, слава тебе господи, я диких уточек поощипывал не одну сотню!

Возможно, я, честно, в этом не шарю.

544

Не грызи много на ночь шоколада

545

Мальва, я по-моему, уже рассказывал. У друзей моих родителей была знакомая из Германии. Когда она приехала в гости (в советские ещё времена, я был маленький), она привезла лучшего германского шоколада, хотела нас удивить. Но её угостили взамен шоколадом фабрики "Рот-Фронт" и она на моих глазах признала, что он лучше. А также конфетами Кара-Кум, Мишка на Севере и Трюфели. Больше эта фрау не выёбывалась!

546

Алексан написал(а):

Мальва, я по-моему, уже рассказывал. У друзей моих родителей была знакомая из Германии. Когда она приехала в гости (в советские ещё времена, я был маленький), она привезла лучшего германского шоколада, хотела нас удивить. Но её угостили взамен шоколадом фабрики "Рот-Фронт" и она на моих глазах признала, что он лучше. А также конфетами Кара-Кум, Мишка на Севере и Трюфели. Больше эта фрау не выёбывалась!

Верю. Но то был советский шоколад, тогда ещё не химичили так, как сейчас. Нужно же вложить меньше, а прибыли получить больше.

547

Мальва : Не грызи много на ночь шоколада

Мальва, чё у тя с памятью??! Я же говорил, что сижу на своей диете: ем всё, но понемножку. От шоколадки отломил два кусочка, но этого вполне достаточно, чтобы оценить его вкус и качество.
А пельмени с зайчатиной ела?

548

Алексан написал(а):

Мальва, чё у тя с памятью??! Я же говорил, что сижу на своей диете: ем всё, но понемножку. От шоколадки отломил два кусочка, но этого вполне достаточно, чтобы оценить его вкус и качество.
А пельмени с зайчатиной ела?

Я вообще зайчатину не ела, только крольчатину)))

549

Мальва : Верю. Но то был советский шоколад, тогда ещё не химичили так, как сейчас. Нужно же вложить меньше, а прибыли получить больше.

Согласен, химичат сволочи предприниматели хреновы. Но основные фабрики держат традиции и качество. Давай адрес,  я вышлю тебе настоящего Бабаевского шоколада. А лучше - приезжай, я тебя подкормлю вкусьненьким. Ебать, так и быть, не буду, раз не хочешь, тебе же хуже!!

550

Алексан написал(а):

Согласен, химичат сволочи предприниматели хреновы. Но основные фабрики держат традиции и качество. Давай адрес,  я вышлю тебе настоящего Бабаевского шоколада. А лучше - приезжай, я тебя подкормлю вкусьненьким. Ебать, так и быть, не буду, раз не хочешь, тебе же хуже!!

Ты шо не знал про нашу акцию?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!