Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Мальва : Я вообще зайчатину не ела, только крольчатину)))

Ну, это довольно разные вещи. Заяц вкуснее, но его тоже надо уметь готовить. Я ел раз 20-30. Как-никак, отец охотник.

552

Мальва : Ты шо не знал про нашу акцию?

Это какую? "Не дай русскому"?

553

Алексан написал(а):

Ну, это довольно разные вещи. Заяц вкуснее, но его тоже надо уметь готовить. Я ел раз 20-30. Как-никак, отец охотник.

Я тоже такое слышала, что разное по вкусу мясо. Но пробовать не приходилось. Никто не охотился

554

Алексан написал(а):

Это какую? "Не дай русскому"?

Понимаешь с полуслова))))

555

А тетерева и глухаря пробовала?

556

Алексан написал(а):

А тетерева и глухаря пробовала?

Ну если я зайца не пробовала, то этих тем более. А даже не знаю, водятся ли они у нас.

557

Мальва : Понимаешь с полуслова))))

Так я ж гений.
Но к твоему сожалению, это ко мне не относится, ибо я - украинец. Поэтому мы можем с тобой иппацца в полный рост, не нарушая никаких идеологических и политических табу.

---- Я уже предчувствую, что меня скоро вообще забанят в интернете....

558

Алексан написал(а):

Так я ж гений.
Но к твоему сожалению, это ко мне не относится, ибо я - украинец. Поэтому мы можем с тобой иппацца в полный рост, не нарушая никаких идеологических и политических табу.

---- Я уже предчувствую, что меня скоро вообще забанят в интернете....

За разговоры про блуд?

559

Тетерев и глухарь - дичь очень вкусная. Опять же, когда умеют готовить. Но я уже тоже очень давно не ел. Даже сейчас в ресторанах Челябинска их нет. Наверное, отстреляли всех браконьеры, сволочи.

560

А я чё, блудю??! Ты же не даёшь! Поэтому я чист перед Богом!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!