Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Алексан написал(а):

Тетерев и глухарь - дичь очень вкусная. Опять же, когда умеют готовить. Но я уже тоже очень давно не ел. Даже сейчас в ресторанах Челябинска их нет. Наверное, отстреляли всех браконьеры, сволочи.

Да, все, к чему прикоснется рука человека обречено. Бройлеры заполонили полки магазинов и химическая свинина

562

Алексан написал(а):

А я чё, блудю??! Ты же не даёшь! Поэтому я чист перед Богом!

Я берегу твою чистоту что ли?

563

Мальва : Да, все, к чему прикоснется рука человека обречено. Бройлеры заполонили полки магазинов и химическая свинина

Согласен полностью. Дичь вкуснее. Даже домашние куры и утки, которые сами кормились в деревнях и сёлах, были намного вкуснее нынешних. Когда варили курицу, аромат разходился по всей квартире.

564

Мальва : Я берегу твою чистоту что ли?

Бережешь с упорством, достойным лучшего применения!!!

565

Алексан написал(а):

Согласен полностью. Дичь вкуснее. Даже домашние куры и утки, которые сами кормились в деревнях и сёлах, были намного вкуснее нынешних. Когда варили курицу, аромат разходился по всей квартире.

Естественно, вкус курицы, которую кормят "для себя" другой, как и свинины. Поэтому я от свинины вообще отказалась, так как домашнюю негде купить, а химическая по вкусу как мыло.

566

Алексан написал(а):

Бережешь с упорством, достойным лучшего применения!!!

То есть не там его применяю что ли? Вот ловелас хитрый!

567

Поэтому я сейчас предпочитаю баранину, которая в степях пока сама кормится.

568

Алексан написал(а):

Поэтому я сейчас предпочитаю баранину, которая в степях пока сама кормится.

Неплохая идея.

569

Мальва! отстань от меня со своей еблей! Давай я лучше угадаю, чем ты занимаешься?
Предположительно, ты выращиваешь и продаёшь цветы...

570

Алексан написал(а):

Мальва! отстань от меня со своей еблей! Давай я лучше угадаю, чем ты занимаешься?
Предположительно, ты выращиваешь и продаёшь цветы...

Ты сделал такой вывод из моего имени что ли?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!