Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Алексан написал(а):

я диких уточек поощипывал не одну сотню!

Кто б сомневался - - - все таки охотник! - - -

592

Ольга написал(а):

Кто б сомневался - - - все таки охотник! - - -

Ага! Трепло обыкновенное да ещё и в маразме!!

Отредактировано мальва (2017-06-14 07:04:29)

593

Ольга, загляни на ПФ. Мне там сегодня утром предоставилась редчайшая возможность вздрючить врага!!! Доктор35, махровый свидомит, рассказал, что он вчера разговаривал с семьёй из Челябинска где-то в отеле на Чёрном море. Я его тут же подловил на этом деле и попросил скинуть мне телефончик этой "семьи". Уже 200 просмотров темы "Семья из Челябинска на Чёрном море в Украине" за 1 час.

594

Мальва : Ага! Трепло обыкновенное да ещё и в маразме!!

Мальвушечка! Вот телефончик: 8-951-778-67-11. Позвони, дорогая, ради Бога! Я тебя познакомлю с очевидцем "голодомора" на Украине.

595

Алексан написал(а):

Ольга, загляни на ПФ. Мне там сегодня утром предоставилась редчайшая возможность вздрючить врага!!! Доктор35, махровый свидомит, рассказал, что он вчера разговаривал с семьёй из Челябинска где-то в отеле на Чёрном море. Я его тут же подловил на этом деле и попросил скинуть мне телефончик этой "семьи". Уже 200 просмотров темы "Семья из Челябинска на Чёрном море в Украине" за 1 час.

Может человек не стал просто подставлять семью под ФСБ

596

Алексан написал(а):

Мальвушечка! Вот телефончик: 8-951-778-67-11. Позвони, дорогая, ради Бога! Я тебя познакомлю с очевидцем "голодомора" на Украине.

Пока нет настроения общаться с маразматиками, я не психиатр

597

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

598

Слив, Мальвачка, засчитан!

599

мальва написал(а):

Ага! Трепло обыкновенное да ещё и в маразме!!

Нет, скорее артист - - -

600

Алексан написал(а):

Слив, Мальвачка, засчитан!

Ты о чем?!!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!