Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

И где это чудо тягаецца?

602

Опять наверное молодежь по улицам собирает)))))))

603

Оля, мы постоянно путаемся, где какие вопросы обсуждать. Личные надо тут, а общие - в "Месте встреч". А специльную и конкретную политическую или историческую тематику нужно выносить в соответствующий раздел форума. А то потом хуй найдешь, где что было написано.

604

Да какая разница где и что, если везде одно и то же))))

605

В том смысле, что - какая разница: один ебёт, другой дразницца?

606

Вопрос епли меня мало интересует вообще сейчас - - -

607

Нет, ну все таки какой интересный и главное тесный этот интернет - алкаши любят ваньку - ванька любит геродота - ваньку любит свой - - -
Итак вопрос - куда всунуть себя в этой совсем в недлинной цепочке, если ольга васильевна уже имеется?

608

Хотя вопрос скорее не интересный, а очень и очень грустный - - -
Но мне кажется, что разницы между мишкой, вовой, игорем и иже еси с ними никакой - - -
Но так как обожатели это категория довольно спецефичная и совсем не обширная, то проще вообще не заморачивацца и выразить свое отношение цветами - - -
С цветами я конечно же разобралась, да только вот осталось подумать хорошенько - если Алексан пианствует, то стоит ли вообще выражать свое отношение - - -

609

Кстати, я поняла почему мне так часто хочется пирожков - наверно патаму, что Артур то Пирожков - - - )))

https://www.youtube.com/watch?v=2YzJTleWMjQ

610

Мы всё ещё болтаемся на позорном третьем месте. Наверное, пора уже идти за пузырём, а потом вздрючить эту Мальву, у которой нет никакого чувства ответственности! А хуле с неё взять - украинка (хоть и русская)...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!