Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Алексан написал(а):

Наверное, пора уже идти за пузырём

Алкаш - - - (((

612

От алкаша и слышу! ["бывших алкашей не бывает" (с) ]

613

Алексан
Саш, ты лю животных?
Когда то первый муж мне подарил кота - назвали мы его Веня - - -
Черный был как смоль и гадкииииий - гладить себя не давался - - - но мало этого, так еще и сцал везде куда не попадя, особенно когда с ним на что нить не соглашались - - - пришлось в ссылку в деревню отправить - - - ему там, правда, оч понравилось - вопщем на пользу!

Мне все таки хочется какое то животное дома завести, но  - - - -  а вдруг окажется таким же как тот Веня и начнет спецом мне везде гадить?

614

Алексан написал(а):

От алкаша и слышу! ["бывших алкашей не бывает" (с) ]

Я не вернусь к прошлому - - -
Ладно тебе - не с презрением - просто жаль тебя - - -

615

У меня кошка Муська была ещё в школьном возрасте, классная - моё воспитание, умненькая. Попугайчик волнистый ещё был. Я долго объяснял кошке, что его нельзя есть. Запускал её в клетку и она сидела смирно, наблюдая, как попугайчик летает. Где-то валяется фотография, как он сидит у неё на голове.
А потом ещё была обезьяна, макака, но это уже целая история. Больше никого не было, кроме ёжика.

616

Классно)
У меня еще французкий бульдог был - тоже первый муж подарил - - -
Тайсон назвала - какой же он был хороший - и ласковый очень, правда ревнивый на столько, что никого ко мне не подпускал))
Мне недавно опять предлагали французика завести, но я пока не знаю еще - - -

А обезьянка у подруги была - Зита! Очень они такие как люди - со своими пристрастиями - если уж полюбят, то не отцепяцца - - - меня сильно лю - - - даже спала со мной, когда я у них ночевать оставалась, и если куда ходили, то обязательно тока у меня на плече - но тяжелая очень - одни мышцы)

617

Попугая не хочу - я не лю птиц и животных в клетках держать, а если попугая выпустить на волю, то он все вокруг обгадит - убирай потом за ним - - -

618

Нда, похоже и правда кого на что тянет, тот то и получает!
И чего тогда жаловацца?

И вот гыде ты видишь третье место, если все время на втором!
Чудик - - -

619

Можно тебя и на первое пожизненное поставить, конечно, но это попозже - - - если мне захочется!)))))))

620

Сидим, как дураки, на третьем м месте. Ганьба!
Водки взял 0,25.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!