Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Алексан написал(а):

Сидим, как дураки, на третьем м месте. Ганьба!
Водки взял 0,25.

Второе - протри глаза - - -
Млин - - - я тя все таки ободжаю))))
И че ты доколебался к этому месту?

Денег нема?

622

Ольге я, конечно, должен объявить очередную благодарность за школу общения, которую она мне тут преподаёт. Полчаса назад познакомился с двумя симптичными девушками, которые сидели на скамейке в соседнем дворе. Им лет по 18-19. Разговаривали минут 20 и очень плодотворно, так сказать. Никакой лирики. Они записали мой телефон и обещали сотрудничать.

623

Алексан написал(а):

Им лет по 18-19. Разговаривали минут 20 и очень плодотворно, так сказать. Никакой лирики

Да, я в курсе, что ты молоденьких лю - - - )

624

Да, тут никуда не денешься - мой любимый возраст женщины - 19.

625

Алексан написал(а):

Да, тут никуда не денешься - мой любимый возраст женщины - 19.

Бедняга - - - ((

626

Да ладно те.... благодаря политфорумной школе общения и твоей в частности, я познакомился с ними просто на раз! Как не хуй делать! Хотя был небрит и одет довольно скромно. Плюс ещё полусонный и с банкой пива. Прикинь?!!

627

Ольга : Денег нема?

С деньгами, да, напряг. Но это меня не напрягает. Прорвёмся!!

628

Алексан написал(а):

Да ладно те.... благодаря политфорумной школе общения и твоей в частности, я познакомился с ними просто на раз! Как не хуй делать! Хотя был небрит и одет довольно скромно. Плюс ещё полусонный и с банкой пива. Прикинь?!!

Да я не о том - - -
Познакомиться то ты можешь сколь угодно, а вот близости добиться с такими не грозит - - -
Более того, вспоминая себя в таком возрасте, и мужиков такого типа как ты, которые ко мне приставали на улице, могу тебе сказать - они вызывали только чувство жалости и смеха - ну поговорили, ну поржали - - - и усе - пошла по своим ровесникам!

Во всем должно быть равновесие и соответствие - - -
Хотя когда то у меня и были несколько мужчин, гораздо младше меня(да и сейчас есть симпатизирующие) - - - ну не знаю - - - тело молодое хорошо, но все равно не лю я этой разницы - - - сразу больная и сморщенная Пугачева вместе с молодым и здоровым Галкиным встают перед глазами - - - не - оне меня не возбуждают - - -

629

Алексан написал(а):

С деньгами, да, напряг. Но это меня не напрягает. Прорвёмся!!

Ты не мой второй муж? Его слова вообще то - - -
Я, кстати, не удивилась бы уже сейчас ничему - -  как то все сказочно слишком в жизни)))

630

Оль, к счастью, я не смотрю на них, как на объект, который нужно выебать. Меня в первую очередь занимает интеллектуальное общение. Вот если оно получится, тогда можно развить и чисто человеческие отношения. А если и это получится, то там уже может быть дальнейшее развитие отношений. И так всю жизнь. Я очень требователен в морали и нравственности. Блядей у меня не было, более того - они меня на дух не переносят!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!