Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Ольга написал(а):

Познакомиться то ты можешь сколь угодно, а вот близости добиться с такими не грозит - - -

Хотя - - - если есть деньги, то думаю, что охотниц на них может найтись немало даже у пианого и небритого, а потому зарабатывай как Рокфеллер(можешь чуть поменьше))) и будет тебе молодое и здоровое тело))))

632

Алексан написал(а):

Оль, к счастью, я не смотрю на них, как на объект, который нужно выебать

Ну славатехоспади - я выдохнула - а то было подумала, что ты совсем дурачок - - -

633

Ну вот, замахнул маленько под копчёную курочку с кетчупом Чили. Полегчало на душе. А то интеллектуальный уровень современной молодёжи вгоняет меня в депрессию.

634

Алексан написал(а):

А то интеллектуальный уровень современной молодёжи вгоняет меня в депрессию.

Чего? Геродота не знают?))

635

Даже не слыхали. Пиздец какой-то!!!

636

Алексан написал(а):

Даже не слыхали. Пиздец какой-то!!!

И зачем же ты тогда с ними телефонами обменивался?)))))

637

Я предложил им создать Клуб Лучших Девушек города Челябинска. Предсталяешь, какая это могла бы быть сила, при правильной организации??!!!!
Это одна из моих любимых идей!

638

И че с ними делать в этом клубе?
Что то мне подсказывает, что что то из озабоченности у тебя есть в голове - - - ((

639

Чё делать?? Да там широчайшая программа действий просматривается. От образования и культуры до танцев и пластики.

640

Алексан написал(а):

Чё делать??

)))Ясно


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!