Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Красивая женщина - это одно, а красивая, умная, воспитанная и образованная - это вовсем другое! Это в сто раз ценнее! Это - гордость всей нации!!! Это - национальное достояние!!!!

642

Да, я поняла уже)

643

Я костьми лягу, но создам такой клуб!!! Мне надоело наблюдать, как разбазаривается генофонд русского народа!!!!

644

))))))

645

Блядь, где у нас с тобой Мальва шляется??? Ты видела её фоточки? Хорошенькая девочка и русская. Если пойдёт по рукам - это ляжет пятном на нас с тобой!!!

646

Хорошенькая, ага - - - фигура красивая)

647

Во! Наш форум получил высокую оценку на ПФ::
Бухгалтер Берлага
Сообщений: 20043  Группа: Новая Россия  19:49 15.06.2017

Алексан: .... P. S. А ты (Артурыч) куда пропал с моего форума? Я чё там один с девками должен бороться?!
Малый писал: Ну вот! Я же говорил, что у тебя там одни девки! А ты отнекивался!
Алексан писал: Не ври! Ты сказал, что я приглашаю одних девок, а это не так — я приглашаю всех. Но девки в наши ущербные времена почему-то оказываются смелее мужиков. Ибо на моём форуме очень легко огрести по самое нихачу. Причём в нецензурных выражениях. Но при этом я никого не баню и ничего не стираю. Всё остаётся в первозданном виде.

Это большой плюс!

648

Знаешь, давно я не общалась с обычными мужчинами и как то путалась немного, не зная как ставить приоритеты, а ты мне помог утвердится в своем выборе по их поводу - - - вообще спасибо за это! - хорошо, что я тебя встретила на своем пути - - - )

649

Спасибо

650

Алексан написал(а):

Спасибо

Да не за что) Сейчас и народ еще повалит - - -
Ты главное не сильно пугай их Геродотом и матом, а то не все ж такие смелые и пофигистичные как я - - - )))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!