Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Да ну тя, Оля, с твоим фуууууууууу! Мне вот кажется, что поможет.

672

Алексан написал(а):

Мож её водкой напоить?

Вчера так захотелось шампанского, бокальчик выпила в буфете театра. Была смешная английская пьеса про одного ловеласа.)))

673

мальва написал(а):

про одного ловеласа.)))

Прототип Алексана?)))

674

Ольга написал(а):

Прототип Алексана?)))

Ага))))

675

Оль, если ты в своё время нажиралась до зелёных соплей и до потери пульса, то это не значит, что все так делают.

676

мальва написал(а):

Ага))))

Понятно)))
И чем он там закончил? Все ли хорошо в оконцовке было?

677

Алексан написал(а):

Оль, если ты в своё время нажиралась до зелёных соплей и до потери пульса, то это не значит, что все так делают.

Да, ужиралась я в крутое пике - - - а потому не поддерживаю употреб вообще ((((

678

Ольга написал(а):

Понятно)))
И чем он там закончил? Все ли хорошо в оконцовке было?

Там чувак заврался перед своими женщинами и в конце обман раскрылся. Но главный герой такой милый! Он очень классно играл. Мне стало его жалко. Хочу сходить на продолжение.

679

Ольга : Да, ужиралась я в крутое пике - - - а потому не поддерживаю употреб вообще ((((

Так меру нужно знать, ётм; я вон выпил 0,25 после банки крепкого пива - и мне хоть бы хуй! Так - настроение немного получше.

680

мальва написал(а):

Там чувак заврался перед своими женщинами и в конце обман раскрылся. Но главный герой такой милый! Он очень классно играл. Мне стало его жалко. Хочу сходить на продолжение.

Оооо, мне кажется, что все врушкинские ходы практически всегда выходят на поверхность - - -

Отредактировано Ольга (2017-06-15 22:52:12)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!