Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Ольга написал(а):

Оооо, мне кажется, что практически все врушкинские ходы практически всегда выходят на поверхность - - -

Бывает, что сходит с рук.

682

Алексан написал(а):

Так - настроение немного получше.

Ну, честно говоря, мне все равно на это - так - - - выразила свое мнение по поводу пойла - - - не более) Что ты мне, муж что ли, чтобы я расстраивалась?))

683

Девки, давайте серьёзно. Пить будем??

684

Алексан написал(а):

Так меру нужно знать, ётм; я вон выпил 0,25 после банки крепкого пива - и мне хоть бы хуй! Так - настроение немного получше.

Втянулся)))

685

Ольга : ...Что ты мне, муж что ли, чтобы я расстраивалась?))

Хуже!

686

Алексан написал(а):

Девки, давайте серьёзно. Пить будем??

Я не по этим делам.

Отредактировано мальва (2017-06-15 22:59:01)

687

Мальва : Втянулся)))

Практика, Мальва, практика. И еврейско-украинские корни. Потомок казаков, ёптить!

688

мальва написал(а):

Бывает, что сходит с рук.

Бывает, но я в карму верю больше, чем в то, что мы вообще существуем - - - а потому даже если вранье и не вылезет наружу, то не страшно - отработать все равно придется и нечего расстраиваться, если обманут - я вот, например, знаю, что надо мной очень сильно поиздевались по жизни и не слабо врали, но как то не особо парюсь - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬНЕЕ  - от людской кары можно убежать - от вселенской никогда! - - -

689

Алексан написал(а):

Практика, Мальва, практика. И еврейско-украинские корни. Потомок казаков, ёптить!

И часто практикуешь?

690

Алексан написал(а):

Хуже!

И кто же, интересно?)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!