Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Ольга : И кто же, интересно?)))

А как бы ты определила? Ты ж уже вынесла мне благодарность.

692

Ольга написал(а):

Бывает, но я в карму верю больше, чем в то, что мы вообще существуем - - - а потому даже если вранье и не вылезет наружу, то не страшно - отработать все равно придется и нечего расстраиваться, если обманут - я вот, например, знаю, что надо мной очень сильно поиздевались по жизни и не слабо врали, но как то не особо парюсь - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬНЕЕ  - от людской кары можно убежать - от вселенской никогда! - - -

Я называю это не карой, а отрабатыванием урока. Ольга, забудь про обиды. Относись к жизни не так серьёзно что ли. )))А то мрачными мыслями притягиваешь плохие события.

693

Мальва : И часто практикуешь?

Довольно часто ...
Мальв, у тебя машина не далеко?

694

Алексан написал(а):

Довольно часто ...
Мальв, у тебя машина не далеко?

На стоянке, в десяти минутах ходьбы от дома. Только не я водитель этой машины.

695

Мальва, ты машину водить не умеешь???!!

696

Алексан написал(а):

Мальва, ты машину водить не умеешь???!!

А почему это тебя так удивляет? Ты прям, как мой отец и дед. Те тоже меня этим позорили

Отредактировано мальва (2017-06-15 23:13:55)

697

Пиздец, бля!! Дожили на Украине!!! У меня до гаража две минуты ходьбы.

698

Алексан написал(а):

А как бы ты определила? Ты ж уже вынесла мне благодарность.

Ты, мне кажется, не понял почему и за что была благодарность)

Знаешь, я вот послушала тебя о том, как ты отзываешься о женщинах, о их возрасте, о фигурах, ногах, и вдруг поняла - а ведь я, имея в арсенале такое качество, как сильную ревность к тому, к кому привязываюсь и кем увлекаюсь(с кем живу), буду всегда несчастна, потому как у меня то ног нет фигурой я совсем не смогу затмить даже обычных(не говоря уже о молодых и длинноногих) девочек, а потому решила, что если у меня и будет лю мужчина, то он будет из тех, кому нра женщины без ног - - - ну да - есть такие - это довольно таки редкое явление, но такие мужчины имеются -  -  -  вот для него то я уж точно буду королевой)

В общем то спасибо говорила за то, что помог определиться со своими мыслями)

699

мальва написал(а):

Ольга, забудь про обиды

Ну я стараюсь)

700

Алексан написал(а):

Пиздец, бля!! Дожили на Украине!!! У меня до гаража две минуты ходьбы.

И что?
А... вспомнила, это ж ты какие то гаражи продавал))))

Отредактировано мальва (2017-06-15 23:18:55)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!