Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Мальва : А почему это тебя так удивляет?

Изумляет, правильнее сказать. Ты ведь, вроде, умненькая и спортивная девочка? Чёж  ты машину водить не умеешь???

702

Алексан написал(а):

Изумляет, правильнее сказать. Ты ведь, вроде, умненькая и спортивная девочка? Чёж  ты машину водить не умеешь???

Комфортнее чувствую себя пассажиром. Хватит меня стыдить. Меня уже все этом заколебали.))

703

Мальва : И что?

-- И всё! Дожили там!! Машину негде возле дома поставить!!! Забираю на хуй Украину!!!! Готовься!

704

Алексан написал(а):

-- И всё! Дожили там!! Машину негде возле дома поставить!!! Забираю на хуй Украину!!!! Готовься!

Да есть рядом стоянка. Но у мужа там место, ему там выгоднее ее ставить.

705

Мальва : Комфортнее чувствую себя пассажиром. Хватит меня стыдить. Меня уже все этим заколебали.))

Правильно заколебали! Приезжай ко мне, я тебя за неделю обучу водить машину. Все, кого я обучал, стали классными водителями, девочки в том числе. Я по одной твоей фотке вижу, что ты сможешь.

706

Что то уже глаза закрываются)
Приятного общения) Пошла я - - - )

707

Алексан написал(а):

Правильно заколебали! Приезжай ко мне, я тебя за неделю обучу водить машину. Все, кого я обучал, стали классными водителями, девочки в том числе. Я по одной твоей фотке вижу, что ты сможешь.

Спасибо))) при чем тут фотка, непонятно конечно. У меня свои фобии и заморочки, ты ж меня плохо знаешь.

708

Мальва : А... вспомнила, это ж ты какие то гаражи продавал))))

Не дави на больное место!!! Влупили миллионов пять рублей в разработку механизированного подземного гаража, сделали два экземпляра - и не смогли протолкнуть проект в городе................

709

Ольга : Что то уже глаза закрываются)
Приятного общения) Пошла я - - - )

У меня уже давно закрыватся, но не имею дурной привычки обрывать разговор на средине. Это неприлично. Хотя у нас уже пол-второго ночи, не то, что у вас.

710

Алексан написал(а):

Не дави на больное место!!! Влупили миллионов пять рублей в разработку механизированного подземного гаража, сделали два экземпляра - и не смогли протолкнуть проект в городе................

Ясно. У нас с паркингами в центре проблематично, дорого. А в моем районе с этим проблем нет. Смешно сказать, я еду из дома в офис по прямой, никуда не заворачивая, есть машина. Но сажусь в тралик.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!