Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Алексан написал(а):

У меня уже давно закрыватся, но не имею дурной привычки обрывать разговор на средине. Это неприлично. Хотя у нас уже пол-второго ночи, не то, что у вас.

Да, уже поздно, я тоже буду ложиться пожалуй.

712

Ладно, я тогда тоже пошёл спать. Тем более, что водка уже давно кончилась.

713

Алексан написал(а):

водка уже давно кончилась.

Лю такие фразы - - -

714

Да, тут мы с Мальвой тоже у тебя намусорили. Надо как-то наводить порядок на форуме, про тебя - у тебя, а про неё - у неё.

715

Та эта лишь фразы. А дело легко поправимо - водку я взял ещё, час назад. Ну чё, вмажешь грамм сто?

716

В жизни ничего и никогда так просто не происходит - - - всему свое место и свое время - - - даже чувствам - - - даже местоположению - - -
И иногда наши желания не играют никакой роли в том, что происходит - свое должно быть отработано - это однозначно!(это я и о своем нахождении на форуме) - - -
Именно потому, Александер, мне сейчас вообще ни разу не стыдно, ни разу не чмошно от того, что иногда со мной случается постыдного по понятиям других людей - - -
В принципе для того, чтобы преломить ситуацию в матрице - надо в первую очередь преломить свою собственную матрицу - у меня это неплохо получается, но не все и не всегда делается наурасразу! Ну да - самое важное во всем это - это определиться с выбором и с расстановкой приоритетов - а вот тут сложнее, потому что вроде как и Родина, а вроде как и семьа, и вроде как чувства - вообщем много слишком намешано и кидает из стороны в сторону, но надеюсь, что у меня все получится - главное, что я разглядела истинное лицо возникающих чувств! - - - - - - - -

717

Алексан написал(а):

Ну, ты бы уж совсем-то не покидала нас, сироток, на произвол судьбы! Мы же тебя лю.

Я оценила твой сарказм, но отвечу серьезно - половинить не умею - и "не совсем" это не из моего лексикона - либо все, либо ничего!)

718

И да, Алекс - стыд это не про меня - поэтому пытаться делать из меня смайлик с краснеющей рожицей пустое занятие - - -

719

Пиздец!!! Я охуеваю!!! Так и свихнуться можно!
Ольга, выражайся проще!!!!!!

720

Алексан написал(а):

Пиздец!!! Я охуеваю!!! Так и свихнуться можно!
Ольга, выражайся проще!!!!!!

Что, опять переходить на общение в стиле "я тупико"?
Ну ладно - - - если по другому не можешь, то я не против - мне в принципе все равно как себя позиционировать, потому как авторитетов, которые могли бы поколебать мою уверенность в себе, ни здесь, ни в инете НЕТ! - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!