Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Алексан написал(а):

я сантехник, а электронщик, электрик, историк и философ. Ну, ещё и астроном и психолог маленько. И теперь уже кулинар и диетолог и политолог.

И че ты такой бедный, если такой умный)))))

732

Ольга : Ну понимаешь - - - кем ты себя рекламируешь - тем тебя и воспринимают - - -
Вот, например, по этим твоим словам можно сказать, что ты спец по дырам - точнее по их нахождению - - -

Мимо. Дырку как раз нашёл сантехник. Но как её заделать (далеко под ванной, со сваркой никак не подлезешь) он не сообразил. Изоляцией обкрутить трубу там тоже не получится, она близко к стене. Я покумекал и предложил залепить пластилином. Они удивились такому варианту, но согласились на эксперимент. Я сбегал в магазин, купил коробку пластилина, и они вдвоем, распластавшишь на полу под ванной, залепили дырку. Теперь не течёт. Единственное неудобство, что теперь нельзя через канализацию спускать сильно горячую воду.

733

Алексан написал(а):

Вообще-то, если нормальный человек что-то говорит или заявляет, то он должен быть способен пояснить свои слова. А если он городит хуйню.... - то конечно трудно рассчитывать на взаимопонимание со стороны других людей. Надеюсь ты ущучила эту простую истину.

Вот ты понимаешь - - - я и не ищу никакого взаимопонимания с теми, кто априори меня не сможет понять, а потому лучше не буду тратить свои нервы, обьясняя - - -

734

Алексан написал(а):

Но как её заделать

))))))))))

735

Ольга : И че ты такой бедный, если такой умный)))))

Жидо-масонская фраза. Коперник, Кеплер, Жан-Жак Руссо, Маркс и т.д. жили и умерли бедными. Джордано Бруно вообще кончил на костре инквизиции. Но это не помешало человечеству ценить их.

736

Ольга : Вот ты понимаешь - - - я и не ищу никакого взаимопонимания с теми, кто априори меня не сможет понять, а потому лучше не буду тратить свои нервы, обьясняя - - -

Давай кончать уже с общими фразами. Их может плодить любой дурак (тоже элементарная истина).
Ты сама-то себе себя объяснить можешь? .... вот и весь сказ...

737

Ольга : Или по закупорке дыр, если уж точнее - - -

Я вообще-то неплохо знаю материалловедение. Есть такой предмет, то есть наука.

738

Алексан написал(а):

Но это не помешало человечеству ценить их.

Да понятно, что таким, как они, деньги не важны - - - точнее вопрос материального обеспечения стоит далеко не на первом месте, хотя если логически помыслить, то именно для воплощения своих гениальных идей в первую очередь требуются деньги - - - без них все только теория, которой сложно воспользоваться, не имея материальной поддержки - - -

От дали бы мне, гениальной женщине, много-много денег, знаешь скока б я наворотила - - - оооо - - - )))))) Но мне, равно как и им, деньги не важны, а не имея интереса к зарабатыванию, заработать сложно, и потому я бедная, да без воплощения своих идей в реальность - от такой от пердимонокль, дорогой мой гений Алексан)

739

Алексан написал(а):

Ты сама-то себе себя объяснить можешь? .... вот и весь сказ...

Нет, потому как часто мои мысли улетают сразу же после того, как появляются - - -

740

Ольга : .....От дали бы мне, гениальной женщине, много-много денег, знаешь скока б я наворотила - - - оооо - - - ))))))

От это уже близкая мне, как бизнесмену, тематика. А давай спорим, что сколько бы тебе денег не дали - ты бы их все проебала??!! На что спорим?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!