Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Алексан написал(а):

От это уже близкая мне, как бизнесмену, тематика. А давай спорим, что сколько бы тебе денег не дали - ты бы их все проебала??!! На что спорим?

Честно говоря я не спорю никогда, потому как не зная точного ответа, рисковать не привыкла - - -
А то, что я не знаю как распорядилась бы деньгами - это да - это факт - по настроению и ситуации - - -
Все может быть, что свои гениальные мысли я бы отставила на потом, а деньги отдала бы на лечение больного ребенка - - -
Или может быть прокутила бы их где нибудь на зарубежных курортах, потому как ни разу еще не была в заграницах, да что тут говорить - я и из дома то редко выхожу - вопщем не знаю как бы у меня сорвало крышу от денежного обилия, если бы конечно сорвало - - - ))

742

Ольга : Честно говоря, я не спорю никогда, потому как не зная точного ответа, рисковать не привыкла - - -


То есть ты привыкла от фонарю пиздеть и за свой базар не отвечать... Ну, ни чё так, - чёткая жизненная позиция! Можно поздравить!

743

Алексан написал(а):

То есть ты привыкла от фонарю пиздеть и за свой базар не отвечать... Ну, ни чё так, - чёткая жизненная позиция! Можно поздравить!

Могу и попиздеть - - - я че, на зоне, что ли, чтобы бояться слово сказать?))

744

Ольга написал(а):

И че ты такой бедный, если такой умный)))))

А что Алексан не в России живёт?????

745

мальва написал(а):

А что Алексан не в России живёт?????

Я вообще его слабо понимаю - столько талантов, а все как то не впрок - - -

746

"Впрок" - это как?

747

Алексан написал(а):

"Впрок" - это как?

На пользу - - -

748

Кому на пользу?

749

Алексан написал(а):

Кому на пользу?

Ну не мне же - о тебе была речь - - -

750

А я чё, где-то заботился о своей пользе?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!