Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Алексан написал(а):

А я чё, где-то заботился о своей пользе?

Ладно - - - не обижайся - не говорил конечно - все у тебя на пользу - и пусть так будет всегда, главное, чтобы не в ущерб другим!)

752

Ольга написал(а):

Я вообще его слабо понимаю - столько талантов, а все как то не впрок - - -

А я давно уже все поняла.  Первое - сдай себя добровольно, а второе - обязательно нужен враг для них высокодуховных

753

Надо, наверное, закругляться с этой писаниной в частности здесь и в общем в инете - чет меня подколбашивает, а это не есть хорошо - - -

754

- - - - - - - - -

755

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - надоело - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

756

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Ольга

Ольга, ну ты чё там затихарилась?? Те жалко што ли, если я влюблюсь в Мальву? Ты же сама иппацца отказалась наотрез.

757

Оль, ну мне кажется, у тебя не должно быть поводов для ревности.

758

Сашенька, прошу тебя, не придавай такого большого значения моему висящему внизу нику - люби кого желаешь - - - я всего лишь провожу небольшие опыты над твоим форумом - точнее изучаю степень воздействия цветов на происходящее в интернете и в мире)

Ты же понимаешь, что теории даже для такой гениальной женщины, как я,  маловато - практика нужна! А твое инет-пространство подходит для этого как нельзя лучше, потому как не очень то засорено - - -  людьми в том числе - - -

Ты бы лучше пожелал мне удачи и радовался, что твой форум на втором месте! Кстати, можно его вывести и на первое, но пока рановато, да и сомневаюсь я в рациональности сего действа - вполне возможен конфуз для мирового общественного порядка, а потому я пока погожу с этим - - -

В общем  не обращай внимания на ник(мне не тяжело - за плечами ведь не носить) и наслаждайся беседой с мальвой - я не имею ничего против этой девочки - более того она мне даже импонирует - - - хотя бы уже тем, что адекватно реагирует на твои подвыподверты! - - - )

759

Ну, вот и хорошо, вроде все в адеквате. Мне б только не влюбиться в Мальву раньше времени.

760

Алексан написал(а):

Мне б только не влюбиться в Мальву раньше времени.

Я буду только рада, если это будет в счастливое для вас время - - - у него, кстати, тоже свои заковыки и оно меня тоже интересует как единица, очень сильно влияющая на будущее происходящего! А потому, если не попасть в свое!, то можно даже отрезком в одну секунду испортить всю будущую историю, но ты не переживай - думаю, что ты попадешь в то время, цвет и прочие остальные счастливые для тебя параметры, которые дадут вам правильное направление в будущем - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!