Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Надо отметить, что Мальва - очень тонко чувствующая девочка. Она уже поняла интуитивно, что действительно нравится мне, и сократила до минимума общение, чтоб я не влюбился раньше времени.

762

Оль, пиздец опять - вышли на ПЕРВОЕ место!!!
===========
Яндекс. Поиск: «полифорум» Отменить

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...
Украина Внутренняя политика Внешняя политика Сирия Крым

Политический форум России.
polituserforum.ru
Форум является русскоязычной интернет - площадкой, находящейся на территории РФ. На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике...
===================
Это ты там колдуешь???

763

Алексан написал(а):

Надо отметить, что Мальва - очень тонко чувствующая девочка. Она уже поняла интуитивно, что действительно нравится мне, и сократила до минимума общение, чтоб я не влюбился раньше времени.

Да, есть такие тонкие моменты между мужчиной и женщиной, которые могут прочувствовать только они двое - - - очень рада, что вы понимаете друг друга и не обижаетесь на какие то такие вот "игры")

Я, кстати, тоже могу не отвечать в какие то моменты и даже дни - ты не обижайся - это не со зла и не из ревности - - - просто я не только здесь, и не только цвета, да и некоторые другие параметры отрабатываю, а потому могу быть занята(параллельно ник может висеть здесь) , да и время меня тоже интересует, а потому и с ним играюсь - - - 

В общем ты просто закрой глаза на ник "Ольга" и живи своей жизнью)

764

Алексан написал(а):

Оль, пиздец опять - вышли на ПЕРВОЕ место!!!
==================
Это ты там колдуешь???

Наслаждайся! - - - )))

765

Ольга : Наслаждайся! - - - )))

Не то слово - я просто охуеваю!!!

766

Алексан написал(а):

Не то слово - я просто охуеваю!!!

Владеющий знаниями - владеет миром!
А как ты думаешь завоевывают мир? Пиздежом или оружием? Ахаха - - - наивный челябинский учитель истории))))

767

Ладно, ни к чему об этом! - - -

768

Где это я пиздел??? И с какого хуя ты взяла, что я "учитель истории"???

769

Алексан написал(а):

Где это я пиздел??? И с какого хуя ты взяла, что я "учитель истории"???

Потому что ты все стараешься впарить мне свою историю, которая мало того, что мне не уперлась, так еще и вредна для исследований и выстраивания ассоциацивных цепочек))))

770

Да что за дурацкий этот ПФ???!!! Уже третьего человека прошу перепроверить рейтинг - и третий пропадает!!
Оля, перепроверь от себя запрос "политфорум" в Яндексе.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!