Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Ну что поделаешь - - - так тоже бывает - - -
Невесту свою ищи - пусть помогает! - - - ))))

782

Нормальненько так, толерантненько тут у вас...

783

Тигра, приветик!!! Я просто счастлив, что ты зарегалась!!!!!!!!!

784

Тигра : Нормальненько так, толерантненько тут у вас...

Тигра, у меня нет никакой модерации, все посты в первозданном виде. Можешь послать меня на хуй - и тебе ничего не будет.

785

Ольга, я твою соотечественницу пригласил. Тигра - белоруська.

786

Алексан написал(а):

Да давай уж!! Наедь на меня по-настоящему!!!! Только в своём кабинете, не хотелось бы чтоб Тигра тут охуела сразу от наших высокоинтеллектуальных разборок.

Что значит по настоящему? Матом обругать? А толку, если ты дубовый - тебе хоть в лоб, хоть по лбу - - -

787

Синьки этой напьешься и море по колено - - - никакой благодарности за первое место в поисковике - - -
Где твое "спасибо, Олечка за такую твою программу"?

788

Мы на четвёртое уже сползли, Олечкина! Так шо щас будут разборки не по-децки! Давай, ужо, начинай!

789

Алексан написал(а):

Мы на четвёртое уже сползли, Олечкина! Так шо щас будут разборки не по-децки! Давай, ужо, начинай!

Что начинать? Я вообще щас буду мир менять под женщин - времени на другое не будет! - - -

790

Ольга : Что значит по-настоящему? Матом обругать? А толку, если ты дубовый - тебе хоть в лоб, хоть по лбу - - -

Да не "по лбу", а по существу! А то только и умеешь, что материться да драться.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!