Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Алексан написал(а):

Да не "по лбу", а по существу! А то только и умеешь, что материться да драться.

Я не дерусь вообще никогда - только несколько раз в своей жизни было - раз таксиста побила, а второй раз костылем там тоже запустила, ну и в детстве, но в детстве не считается - - -
А материться ты меня сам научил, мало того еще какая то программа от тебя матершинная подсознательно идет, может Шнур - в общем я не могу с тобой не материться - - -

792

Ольга : Что начинать? Я вообще щас буду мир менять под женщин - времени на другое не будет! - - -

Ха-ха-ха!!! Ты назови мне сначала имена женщин: философов, политиков, учёных, общественных деятелей, изобретателей и т.д. Там посмотрим, из чего ты собралась лепить свой "матриархат"?

793

Алексан написал(а):

Ха-ха-ха!!! Ты назови мне сначала имена женщин: философов, политиков, учёных, общественных деятелей, изобретателей и т.д. Там посмотрим, из чего ты собралась лепить свой "матриархат"?

Я леплю не по ком то, а по себе и по тем чувствам и эмоциям, которые мне подходят - ты просто не понимаешь как это делается - - -
Правда ваши мужские программы перебивать пытаются и выводят меня сильно на эмоции, но это, я надеюсь, временно - у меня все идет на улучшение! - - - )

794

Ольга : А материться ты меня сам научил, мало того, еще какая-то программа от тебя матершинная подсознательно идет, может Шнур - в общем я не могу с тобой не материться - - -

!!!! Ну, конечно!!!! Можно подумать, что ты школьница пятнадцатилетняя!!!
Да сейчас и 15-ти летние матом не выражаются - они просто на этом языке разговаривают...

795

Алексан написал(а):

!!!! Ну, конечно!!!! Можно подумать, что ты школьница пятнадцатилетняя!!!
Да сейчас и 15-ти летние матом не выражаются - они просто на этом языке разговаривают...

Я до тебя не была такой распущенной - сейчас через слово мат(((
А про молодежь не надо - есть и очень хорошая - все как всегда - - - в любые времена были хулиганы - это ты, наверн, тока таких видишь, потому что лазишь по подворотням, а не по норм местам и смотришь не на мозги, а на опы и ноги)))))) - - -

796

Девичьи .опы почти все привлекательные... в джинсах. А вот с ногами - очень большие проблемы! Наследие татаро-монгольского ига, еби его мать!!!

797

Алексан написал(а):

А вот с ногами - очень большие проблемы

То то, я смотрю, за мальву ухватился - у нее красивые))

798

Она ещё их толком не показала. Так что повременим с окончательными выводами.
У нас скоро начнётся показ фильма Оливера Стоуна "Путин". Мне надо посмотреть. А пока схожу за водкой.
Да, и тут обещала вечером зайти Тигра, ты уж, пожалуйста, наладь с ней контакт, а то я пару раз с ней на ПФ поцапался.

799

Алкаш - - - ((

800

Офигеть!!!!!!!!! Сейчас видел на улице девушку лет 25-ти, у которой - ну просто идеальные ножки!!!!! Я таких чисто арийских, классических, эталонных ножек уже давно не встречал!!! Прелесть!!!! Произведение искусства!!! Если б не кино Оливера Стоуна, я бы обязательно до неё докопался!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!