Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Алексан написал(а):

Офигеть!!!!!!!!! Сейчас видел на улице девушку лет 25-ти, у которой - ну просто идеальные ножки!!!!! Я таких чисто арийских, классических, эталонных ножек уже давно не встречал!!! Прелесть!!!! Произведение искусства!!! Если б не кино Оливера Стоуна, я бы обязательно до неё докопался!

Рот открыв стоял и ушами щелкал?))))
Не бойся - она не последняя - - - ты главное Геродота им не сильно то впихивай, а то сразу скучным становишься - - -
Лучше каких инетпокемонов изучи - про них оне с удовольствием с тобой поговорят))))

802

Вот сволочи!!!!!!!!! А кина-то нету! Когда же оно наконец будет??? Получается, что я девушку с идеальной фигуркой упустил совершенно напрасно!!!

803

Алексан написал(а):

Вот сволочи!!!!!!!!! А кина-то нету! Когда же оно наконец будет??? Получается, что я девушку с идеальной фигуркой упустил совершенно напрасно!!!

Ну то сходи еще раз - - -

804

Ольга : Рот открыв стоял и ушами щелкал?)))).....

Да нет, просто стоял, любовался. Получал эстетическое удовольствие.
А ушами не щелкают, ушами хлопают. Щёлкают еблом. Поговорка звучит: "Ну чё, еблом прощелкал?!" (то есть тупо упустил какой-то вариант)

805

Ольга : Ну то сходи еще раз - - -

Издеваешься? Где я сейчас её найду??? Прошло полчаса!

806

Алексан написал(а):

Да нет, просто стоял, любовался. Получал эстетическое удовольствие.
А ушами не щелкают, ушами хлопают. Щёлкают еблом. Поговорка звучит: "Ну чё, еблом прощелкал?!" (то есть тупо упустил какой-то вариант)

Да какая разница - стоял и стоял - главное, что не упал))

Алексан написал(а):

Издеваешься? Где я сейчас её найду??? Прошло полчаса!

Ну другая мож пройдет какая - - - )))

807

Ладно. Всё. Успокоились.
Где у нас Мальва?

808

Алексан написал(а):

Ладно. Всё. Успокоились.
Где у нас Мальва?

Почему ты все время меня об этом спрашиваешь, если я с ней почти не общаюсь - только здесь - - -

809

А как можно с ней общаться, когда её нет??!! Я предчувствую что-то недоброе...
У тебя же типа дар прозрения или проникновения через вселенную. Ну-ка, посмотри через свой космос, где она?

810

Алексан написал(а):

А как можно с ней общаться, когда её нет??!!

Понятия не имею - - - )


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!