Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Ну ты же сама говорила, что имеешь доступ к таким знаниям, которые не знает никто. Запроси там через свой космос, что там с Мальвой?

812

Ладно, похоже, без мальвы ты разговора не представляешь - - - жди тогда - пойду я по инету погуляю - - - уж всяко лучше, чем слышать твое нытье по ней - как то я не привыкла у мужиков в утешительницах быть))

813

Мы на втором. Я - спать.

814

Алексан написал(а):

что там с Мальвой?

Мне кажется, что она всегда там же, где и ты - - -

815

Здесь спокойнее - - -

816

Так у тебя же покой и спокойствие - главные жизненные принципы на сегодня.

817

Алексан написал(а):

Так у тебя же покой и спокойствие - главные жизненные принципы на сегодня.

Конечно главные - потому что мне надо, чтобы Беларусь была спокойной - - - ЛЮБЫМ ПУТЕМ!

Уже сходила в разведку на ПФ - - - там рискованно дальше оставаться - здесь надежнее - - -

Я ш как Леонов из "Джентельменов удачи" - все чувствую))) Ну во всяком случае надеюсь на это - - -

818

Реально всё чувствовать и надеяться на это - это совсем разные вещи. Надо знать наверняка.
А что там рискованного на ПФ? Зашла, послала всех на хуй, особенно Морена - и всех делов-то!

819

Алексан написал(а):

Реально всё чувствовать и надеяться на это - это совсем разные вещи. Надо знать наверняка.
А что там рискованного на ПФ? Зашла, послала всех на хуй, особенно Морена - и всех делов-то!

Все намного глубже и серьезнее))) И - - - впрочем ладно - - - все равно это к тебе не относится - сиди тут - - - жди своих баб)))))

820

Ольга : Конечно главные - потому что мне надо, чтобы Беларусь была спокойной - - - ЛЮБЫМ ПУТЕМ!

Самоуспокоением ты Белоруссию не отстоишь. Там враг такой коварный стоит наготове на пороге, что пассивное поведение граждан, а тем более неведение ситуации - это прямой путь к катастрофе. Нахуй нам нужна вторая Украина??? Поэтому я Белоруссию забираю и присоединяю к России. Вы её просрёте стопудово, вопрос времени. Экспериментировать с вашими фантазиями больше никто не собирается!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!