Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Ольга написал(а):

))))) ну пусть пробует - че - - -

что т  пропал  куда то  ска

842

Клятый Москаль написал(а):

что т  пропал  куда то  ска

Пусть погуляет - проветрится) Думаю, что на пользу - - - сидит сутками в этом интернете - оттуда и эти бредовые мысли о разведданных))))) Ой не могу - смешной какой то - хорошо, что айпишники не собирает, а то у мене динамичный))))))))))

И вообще не понимаю - есть же мой телефон, а не звонит - и зачем он тогда ему был нужен?))))

843

Кроме пузыря, купил ещё молодую картошку ставропольскую. Щас поджарю на кукурузном масле, с укропчиком и петрушкой будет отличная закусь!

А хде у меня твой телефончик?

844

Ольга написал(а):

И вообще не понимаю - есть же мой телефон, а не звонит - и зачем он тогда ему был нужен?)

А  шо бы  було. Мне  кстати  звонил  один  раз,  кстати  сегодня. И  сюда  затащил  таки,  на  этот  форум. У  него  как  я  понимаю  с  грошами  та  телефоне  проблемы,  так  что  лучше  сама  его т набери,  ну  если  нужно  конечно.

845

Алексан написал(а):

А хде у меня твой телефончик?

Аааа ну и ладно - ну и замечательно))) Видимо ты был пиан сильна - - -

846

Клятый Москаль написал(а):

А  шо бы  було. Мне  кстати  звонил  один  раз,  кстати  сегодня. И  сюда  затащил  таки,  на  этот  форум. У  него  как  я  понимаю  с  грошами  та  телефоне  проблемы,  так  что  лучше  сама  его т набери,  ну  если  нужно  конечно.

Не, у меня денег стока нет на телефоне, чтобы звонить в Россию))

847

Ольга написал(а):

Не, у меня денег стока нет на телефоне, чтобы звонить в Россию))

А  откуда  ты  будешь?

848

Клятый Москаль написал(а):

А  откуда  ты  будешь?

Из Беларуси)

849

Процесс пошёл. Минут через 10 картошечка будет готова.
Вить, ты своё гавно убрал с форума?? Извиняться и оправдываться перед Ольгой когда будешь???!!

850

)))))))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!