Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Алексан написал(а):

Вить, ты своё гавно убрал с форума?

Не  царское  это  дело, неужели  ещё  не  прочитал?

Алексан написал(а):

Извиняться и оправдываться перед Ольгой когда будешь???!!

Моя  совесть  чиста. Женские  фото  это  есть  красота  в  первозданном  виде. Она  меня  благодарить  наоборот  должна  за  них.Обидеть  никого  не  хотел.  Ну  только  если  тебя.  Кстати,  что  там  про  личные  данные? Ты  понял  об  чём  я  тебе  написал?

852

Готово! Ща немного остынет, и пойдёт пир-горой!! Ещё добавил перец болгарский и сливочное масло. Боюсь только, что водки не хватит.

853

Ольга написал(а):

Из Беларуси)

Понятно.  А  город?

854

Алексан написал(а):

Готово! Ща немного остынет, и пойдёт пир-горой!! Ещё добавил перец болгарский и сливочное масло. Боюсь только, что водки не хватит.

Сало  забыл,  такое...http://s0.uploads.ru/t/eG9qw.jpg

855

Клятый Москаль написал(а):

должна  за  них

Ну это заблуждение, но не критично - - -

856

Клятый Москаль написал(а):

Понятно.  А  город?

Барановичи)

857

Клятый Москаль : Моя  совесть  чиста. Женские  фото  это  есть  красота  в  первозданном  виде. Она  меня  благодарить  наоборот  должна...


Во, Оль, смотри до чего Расея докатилась!! Бродят в ней долбаёбы, для которых [реклама], раздвигающие ноги перед фотокамерой, чтобы продемонстрировать свою пизду всему миру - это образец женской красоты! Если бы Леонардо да Винче и Рафаэль не умерли давно - они бы повесились!!!!!

858

Ольга написал(а):

Барановичи)

Хороший  городок. Хоть  сам  и  не  был,  но  рассказывали.

859

Алексан написал(а):

[реклама], раздвигающие ноги перед фотокамерой, чтобы продемонстрировать свою пизду всему миру - это образец женской красоты

((( все смешалось в доме

860

Алексан написал(а):

Во, Оль, смотри до чего Расея докатилась!! Бродят в ней долбаёбы, для которых [реклама], раздвигающие ноги перед фотокамерой, чтобы продемонстрировать свою пизду всему миру - это образец женской красоты! Если бы Леонардо да Винче и Рафаэль не умерли давно - они бы повесились!!!!!

Хавальник то  свой  завали. Зачем  ты  влазишь  в  мой  разговор  с  девушкой?  Кто  тебя  просил?  Ты  должен  знать  своё  место  и  отвечать  когда  тебя  спросят.  Это  основы  вежливости. Впитай  эти  строки  в  свою  голову  и  взгрусни.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!